Ориент Риека
Orijent Rijeka
Статистика командыКалькулятор средних значений Ориент Риека по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ориент Риека | 3 : 2 | Вуковар 9182' | 1,95·3,35·3,30 | |
| 24.10.26 | Карловац | 0 : 2 | Ориент Риека | 1,70·3,40·4,40 | |
| 17.10.26 | Бьело Брдо | 0 : 0 | Ориент Риека | 1,80·3,25·4,15 | |
| 10.10.26 | 78'Ориент Риека | 2 : 1 | Дубрава Загреб | 1,98·3,70·3,00 | |
| 26.09.26 | Хрваче | 3 : 0 | Ориент Риека26' | 2,40·3,05·2,70 |
Форма · последние 10
3:20:20:02:13:01:01:02:21:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ориент Риека
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,30▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,30▼
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки43,2в среднем по лиге 52,5▼
Угловые2,4в среднем по лиге 4,4▼
Фолы16,0в среднем по лиге 16,0
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,3▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ориент Риека · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 2,60
Удары в створ5,42,0·3,4в среднем по лиге 6,0▼
Удары мимо8,63,0·5,6в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки105,043,2·61,8в среднем по лиге 105,1
Угловые9,02,4·6,6в среднем по лиге 8,7
Фолы37,416,0·21,4в среднем по лиге 32,0▲
Жёлтые4,61,8·2,8в среднем по лиге 4,5
Красные0,600,40·0,20в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего14,05,0·9,0в среднем по лиге 13,8
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ориент РиекаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ориент РиекаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ориент Риекаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Ориент Риека
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Ориент Риека: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6).
- Первый гол: Ориент Риека забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 43,2 за матч против 61,8 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 2,4 у Ориент Риека и 6,6 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Ориент Риека
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ориент Риека: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыХорватия. 2-й дивизион13Товарищеские матчи5Хорватия. Кубок. 1/16 финала1Хорватия. Кубок. 1/32 финала1
| Ориент Риека | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 1,00 | 2,10 |
| Удары в створ | 1,9 | 3,5 | 5,4 |
| Удары мимо | 3,7 | 4,8 | 8,5 |
| Опасные атаки | 35,8 | 48,5 | 84,3 |
| Угловые | 4,0 | 6,4 | 10,4 |
| Фолы | 14,4 | 20,2 | 34,6 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,9 | 5,2 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
