Карлайл Юнайтед

Carlisle United

Ближайший матч

07.11, 18:00Карлайл Юнайтед — Солфорд СитиАнглия. Кубок. 1/128 финала
Статистика командыКалькулятор средних значений Карлайл Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:43:01:22:10:01:30:22:51:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Карлайл Юнайтед

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ4,4точность 54%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,8
Удары всего8,2в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки35,6в среднем по лиге 40,6▼
Угловые6,4в среднем по лиге 5,0▲
Фолы10,8в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,40в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Карлайл Юнайтед · соперник
Голы3,002,20·0,80в среднем по лиге 3,16
Удары в створ6,64,4·2,2в среднем по лиге 6,4
Удары мимо9,43,8·5,6в среднем по лиге 7,7▲
Опасные атаки68,035,6·32,4в среднем по лиге 81,1▼
Угловые10,06,4·3,6в среднем по лиге 9,9
Фолы24,610,8·13,8в среднем по лиге 28,1▼
Жёлтые4,21,6·2,6в среднем по лиге 4,0
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего16,08,2·7,8в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Карлайл ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Карлайл ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Карлайл Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Карлайл Юнайтед
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Карлайл Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 31–45' (3 из 11).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
  • Первый гол: Карлайл Юнайтед забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,4 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 2,2 в створ.
  • Опасные атаки: 35,6 за матч против 32,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 6,4 у Карлайл Юнайтед и 3,6 у соперников. По лиге — 9,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 10,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Карлайл Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Карлайл Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 4 из 5.

Турниры команды
Англия. Национальная лига16Товарищеские матчи2Англия. Кубок. Отборочный этап1Англия. Национальная лига. 1/2 финала1
Средние за матч, последние 10
Карлайл ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,901,203,10
Удары в створ4,32,56,8
Удары мимо4,54,99,4
Опасные атаки36,631,968,5
Угловые6,74,411,1
Фолы10,615,125,7
Жёлтые2,22,24,4
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»30%