Обориште Панагюриште
Oborishte Panagyurishte
Статистика командыКалькулятор средних значений Обориште Панагюриште по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | 19'Ботев Ихтиман | 0 : 2 | Обориште Панагюриште | 4,50·4,00·1,60 | |
| 18.10.26 | Обориште Панагюриште | 1 : 2 | Славия 2 София | 1,57·4,15·4,30 | |
| 07.10.26 | Обориште Панагюриште | 2 : 2 | Кюстендил | 1,40·5,00·5,10 | |
| i | 04.10.26 | Обориште Панагюриште | 1 : 3 | Янтра Габрово | 4,40·4,15·1,55 |
Форма · последние 10
0:21:22:21:3
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Обориште Панагюриште
только показатели командыЗабивает1,50в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,31▲
Удары в створ2,7точность 33%в среднем по лиге 2,2▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 6,4▲
Опасные атаки93,3в среднем по лиге 79,4▲
Угловые6,7в среднем по лиге 5,0▲
Фолы18,7в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Обориште Панагюриште · соперникГолы3,251,50·1,75в среднем по лиге 2,61▲
Удары в створ5,32,7·2,7в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо7,35,3·2,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки158,093,3·64,7в среднем по лиге 158,9
Угловые9,36,7·2,7в среднем по лиге 10,0▼
Фолы34,718,7·16,0в среднем по лиге 27,3▲
Жёлтые5,72,3·3,3в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,12▲
Удары всего12,78,0·4,7в среднем по лиге 12,8
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Обориште ПанагюриштеП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Обориште ПанагюриштеП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Обориште Панагюриштеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Обориште Панагюриште
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Обориште Панагюриште: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,50 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 61–75' (4 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Первый гол: Обориште Панагюриште забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 2,7 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 93,3 за матч против 64,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 6,7 у Обориште Панагюриште и 2,7 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 18,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Обориште Панагюриште
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Обориште Панагюриште: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 1 из 1.
Турниры командыБолгария. 3-й дивизион. Юго-Запад3Болгария. Кубок. 1/32 финала1
| Обориште Панагюриште | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,75 | 3,25 |
| Удары в створ | 2,7 | 2,7 | 5,3 |
| Удары мимо | 5,3 | 2,0 | 7,3 |
| Опасные атаки | 93,3 | 64,7 | 158,0 |
| Угловые | 6,7 | 2,7 | 9,3 |
| Фолы | 18,7 | 16,0 | 34,7 |
| Жёлтые | 2,3 | 3,3 | 5,7 |
| Красные | 0,00 | 0,33 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 75% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
