Ботев Ихтиман
Botev Ihtiman
Статистика командыКалькулятор средних значений Ботев Ихтиман по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.26 | Банско | 1 : 0 | Ботев Ихтиман | 2,00·3,20·3,55 | |
| i | 04.10.26 | Спартак Пловдив | 1 : 0 | Ботев Ихтиман | 1,30·4,80·8,00 |
| 08.08.26 | Сливнишки Герой | 2 : 3 | Ботев Ихтиман | 2,20·4,20·2,50 | |
| 02.08.26 | Ботев Ихтиман | 1 : 2 | Септември 2 София | 1,70·3,85·3,80 |
Форма · последние 10
1:01:02:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Ботев Ихтиман
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,30▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,30▲
Удары в створ2,7точность 40%в среднем по лиге 2,3▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,7в среднем по лиге 6,6
Опасные атаки116,3в среднем по лиге 81,6▲
Угловые6,3в среднем по лиге 5,2▲
Фолы17,3в среднем по лиге 13,4▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ботев Ихтиман · соперникГолы2,501,00·1,50в среднем по лиге 2,61
Удары в створ5,72,7·3,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо7,04,0·3,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки217,0116,3·100,7в среднем по лиге 163,2▲
Угловые9,06,3·2,7в среднем по лиге 10,3▼
Фолы32,017,3·14,7в среднем по лиге 26,9▲
Жёлтые3,71,3·2,3в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего12,76,7·6,0в среднем по лиге 13,1
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 52%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ботев ИхтиманП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Ботев ИхтиманП2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Ботев Ихтиманиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%2 из 4
50%2 из 4
1,5
25%1 из 4
75%3 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ботев Ихтиман
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Ботев Ихтиман: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 02.08.26 — 07.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,30.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ботев Ихтиман забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 2,7 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 116,3 за матч против 100,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 6,3 у Ботев Ихтиман и 2,7 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Ботев Ихтиман
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ботев Ихтиман не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ботев Ихтиман: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыБолгария. 3-й дивизион. Юго-Запад3Болгария. Кубок. 1/32 финала1
| Ботев Ихтиман | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,50 | 2,50 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,0 | 5,7 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 116,3 | 100,7 | 217,0 |
| Угловые | 6,3 | 2,7 | 9,0 |
| Фолы | 17,3 | 14,7 | 32,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 2,3 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
