НВЮ (студ)

NWU (stud)
ЮАР. 1-й дивизион2 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений НВЮ (студ) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
24.10.26НВЮ (студ)2 : 1Претория Юниверсити2,55·2,70·2,85
i05.09.26НВЮ (студ)0 : 1ФК Хоуп5,90·4,30·1,45
Форма · последние 10
2:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — НВЮ (студ)

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,16▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,16▼
Удары в створ2,0точность 22%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 63,9▼
Угловые7,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы12,0в среднем по лиге 13,1▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже НВЮ (студ) · соперник
Голы2,001,00·1,00в среднем по лиге 2,32▼
Удары в створ8,02,0·6,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо13,07,0·6,0в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки107,051,0·56,0в среднем по лиге 127,8▼
Угловые12,07,0·5,0в среднем по лиге 9,1▲
Фолы28,012,0·16,0в среднем по лиге 26,3▲
Жёлтые4,03,0·1,0в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего21,09,0·12,0в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа НВЮ (студ)П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение НВЮ (студ)П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы НВЮ (студ)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%1 из 1
0%0 из 1
10,5
100%1 из 1
0%0 из 1
11,5
100%1 из 1
0%0 из 1
12,5
0%0 из 1
100%1 из 1
13,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 5'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает НВЮ (студ)
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

НВЮ (студ): факты по последним 2 матчам

Весь матч · 05.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,16.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: НВЮ (студ) забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 5'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 2,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 22%. У соперников — 6,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 51,0 за матч против 56,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 12,0 за матч: 7,0 у НВЮ (студ) и 5,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 2 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки НВЮ (студ)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

НВЮ (студ): последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.

Турниры команды
ЮАР. 1-й дивизион2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
НВЮ (студ)СоперникиМатч
Голы1,001,002,00
Удары в створ2,06,08,0
Удары мимо7,06,013,0
Опасные атаки51,056,0107,0
Угловые7,05,012,0
Фолы12,016,028,0
Жёлтые3,01,04,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%