ФК Хоуп

FC Hope
ЮАР. 1-й дивизион6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Хоуп по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i31.10.26Гомора Юнайтед0 : 3ФК Хоуп2,25·3,00·3,00
23.10.26ФК Хоуп1 : 0Бис1,70·3,10·4,90
i10.10.26Лерумо Лайонс1 : 1ФК Хоуп2,10·2,95·3,40
19.09.26ФК Хоуп1 : 0Орбит Колледж2,55·3,00·2,60
13.09.26ФК Хоуп0 : 2Кейптаун Сити2,60·3,10·2,60
Форма · последние 10
0:31:01:11:00:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — ФК Хоуп

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,16
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,16▼
Удары в створ4,7точность 45%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки62,3в среднем по лиге 63,9
Угловые4,7в среднем по лиге 4,6
Фолы12,3в среднем по лиге 13,1▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Хоуп · соперник
Голы1,801,20·0,60в среднем по лиге 2,32▼
Удары в створ9,04,7·4,3в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо11,35,7·5,7в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки130,062,3·67,7в среднем по лиге 127,8
Угловые10,04,7·5,3в среднем по лиге 9,1▲
Фолы31,712,3·19,3в среднем по лиге 26,3▲
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего20,310,3·10,0в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК ХоупП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ФК ХоупП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы ФК Хоупиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 59'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ФК Хоуп
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

ФК Хоуп: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,16.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ФК Хоуп забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 59'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,7 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 62,3 за матч против 67,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 4,7 у ФК Хоуп и 5,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки ФК Хоуп

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у ФК Хоуп не было (по 3 из 6 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

ФК Хоуп: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 3.

Турниры команды
ЮАР. 1-й дивизион6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 3 из 6)
ФК ХоупСоперникиМатч
Голы1,170,501,67
Удары в створ4,74,39,0
Удары мимо5,75,711,3
Опасные атаки62,367,7130,0
Угловые4,75,310,0
Фолы12,319,331,7
Жёлтые3,02,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,517%
Обе забивают17%
Игр «на ноль»67%