НСИ Рунавик 2
NSI Runavik 2
Статистика командыКалькулятор средних значений НСИ Рунавик 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 23.10.26 | НСИ Рунавик 2 | 0 : 1 | Викингур Гота 2 | 3,00·5,40·1,70 |
| 17.10.26 | Хойвик | 2 : 0 | НСИ Рунавик 2 | 2,40·3,75·2,30 | |
| 19.09.26 | Б-36 Торсхавн 2 | 5 : 2 | НСИ Рунавик 2 | 1,65·4,15·3,85 | |
| i | 12.09.26 | НСИ Рунавик 2 | 1 : 2 | Фуглафьердур | 3,65·4,20·1,65 |
| i | 06.09.26 | НСИ Рунавик 2 | 4 : 1 | ЭБ/Стреймур 2 | 1,45·4,70·4,80 |
Форма · последние 10
0:12:05:21:24:14:11:40:11:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — НСИ Рунавик 2
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,00▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ2,5точность 83%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо0,5в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки164,5в среднем по лиге 208,5▼
Угловые4,5в среднем по лиге 5,7▼
Фолы9,0в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже НСИ Рунавик 2 · соперникГолы3,601,40·2,20в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ7,52,5·5,0в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо4,50,5·4,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки376,5164,5·212,0в среднем по лиге 417,0▼
Угловые14,04,5·9,5в среднем по лиге 11,3▲
Фолы16,59,0·7,5в среднем по лиге 22,6▼
Жёлтые6,52,5·4,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего12,03,0·9,0в среднем по лиге 14,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа НСИ Рунавик 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение НСИ Рунавик 2П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы НСИ Рунавик 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%2 из 2
0%0 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
15,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает НСИ Рунавик 2
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
НСИ Рунавик 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: НСИ Рунавик 2 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 0,5 мимо за матч, точность 83%. У соперников — 5,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 164,5 за матч против 212,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 14,0 за матч: 4,5 у НСИ Рунавик 2 и 9,5 у соперников. По лиге — 11,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки НСИ Рунавик 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
НСИ Рунавик 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыФарерские острова. 1-й дивизион16
| НСИ Рунавик 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,90 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,4 | 4,4 | 7,8 |
| Удары мимо | 2,0 | 5,2 | 7,2 |
| Опасные атаки | 190,8 | 260,4 | 451,2 |
| Угловые | 4,6 | 8,4 | 13,0 |
| Фолы | 10,0 | 11,4 | 21,4 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,2 | 4,0 |
| Красные | 0,40 | 0,00 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
