ЭБ/Стреймур 2
EB/Streymur 2
Статистика командыКалькулятор средних значений ЭБ/Стреймур 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 23.10.26 | ЭБ/Стреймур 2 | 0 : 1 | Хойвик | 5,70·5,50·1,33 |
| 17.10.26 | ХБ Торсхавн 2 | 2 : 0 | ЭБ/Стреймур 2 | 1,25·6,10·6,50 | |
| i | 10.10.26 | ЭБ/Стреймур 2 | 1 : 2 | Б-36 Торсхавн 2 | 6,10·5,30·1,32 |
| 12.09.26 | ЭБ/Стреймур 2 | 4 : 0 | Викингур Гота 2 | 8,50·6,00·1,20 | |
| i | 06.09.26 | НСИ Рунавик 2 | 4 : 1 | ЭБ/Стреймур 2 | 1,45·4,70·4,80 |
Форма · последние 10
0:12:01:24:04:16:13:11:61:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — ЭБ/Стреймур 2
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 2,00▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ1,0точность 40%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего2,5в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки51,0в среднем по лиге 208,5▼
Угловые2,5в среднем по лиге 5,7▼
Фолы9,0в среднем по лиге 11,3▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ЭБ/Стреймур 2 · соперникГолы3,001,20·1,80в среднем по лиге 4,00▼
Удары в створ4,01,0·3,0в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо9,01,5·7,5в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки333,551,0·282,5в среднем по лиге 417,0▼
Угловые11,52,5·9,0в среднем по лиге 11,3
Фолы23,09,0·14,0в среднем по лиге 22,6
Жёлтые4,52,5·2,0в среднем по лиге 3,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,26▼
Удары всего13,02,5·10,5в среднем по лиге 14,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЭБ/Стреймур 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ЭБ/Стреймур 2П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы ЭБ/Стреймур 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает ЭБ/Стреймур 2
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
ЭБ/Стреймур 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ЭБ/Стреймур 2 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 51,0 за матч против 282,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 2,5 у ЭБ/Стреймур 2 и 9,0 у соперников. По лиге — 11,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки ЭБ/Стреймур 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ЭБ/Стреймур 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыФарерские острова. 1-й дивизион13
| ЭБ/Стреймур 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 2,70 | 3,80 |
| Удары в створ | 1,7 | 4,0 | 5,7 |
| Удары мимо | 2,7 | 7,3 | 10,0 |
| Опасные атаки | 121,7 | 293,3 | 415,0 |
| Угловые | 3,3 | 8,7 | 12,0 |
| Фолы | 8,3 | 11,0 | 19,3 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,3 | 3,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
