Нортерн Индиана

Northern Indiana
США. USL. 2-я лига4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Нортерн Индиана по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:03:23:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 3, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 3, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 4

Среднее за выбранный период — Нортерн Индиана

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,90▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ2,0точность 29%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки25,0в среднем по лиге 95,6▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы4,0в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Нортерн Индиана · соперник
Голы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ6,02,0·4,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо10,05,0·5,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки57,025,0·32,0в среднем по лиге 191,2▼
Угловые8,04,0·4,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы11,04,0·7,0в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего16,07,0·9,0в среднем по лиге 17,3▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Нортерн ИндианаП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Нортерн ИндианаП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
50%2 из 4
50%2 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Нортерн Индианаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Нортерн Индиана
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Нортерн Индиана: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 04.06.26 — 17.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Нортерн Индиана забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 2,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,0 в створ. (по 1 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 25,0 за матч против 32,0 у соперников. (по 1 из 4 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 4,0 у Нортерн Индиана и 4,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 1 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 4,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Нортерн Индиана

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Нортерн Индиана: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
США. USL. 2-я лига3США. USL. 2-я лига. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 1 из 4)
Нортерн ИндианаСоперникиМатч
Голы2,001,003,00
Удары в створ2,04,06,0
Удары мимо5,05,010,0
Опасные атаки25,032,057,0
Угловые4,04,08,0
Фолы4,07,011,0
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»25%