Луисвилл Сити 2
Louisville City 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Луисвилл Сити 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.06.26 | 43'Толедо Вилла | 0 : 1 | Луисвилл Сити 2 | 3,25·3,20·2,05 | |
| i | 04.06.26 | Нортерн Индиана | 2 : 0 | Луисвилл Сити 2 | 2,25·3,80·2,45 |
| 28.05.26 | Дейтон Дач Лайонс | 2 : 3 | Луисвилл Сити 2 | 7,30·7,60·1,19 |
Форма · последние 10
0:12:02:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 0, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 0, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Луисвилл Сити 2
только показатели командыЗабивает1,33в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает1,33в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ5,0точность 42%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки37,5в среднем по лиге 95,6▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы9,0в среднем по лиге 9,6▼
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Луисвилл Сити 2 · соперникГолы2,671,33·1,33в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ8,55,0·3,5в среднем по лиге 8,4
Удары мимо10,57,0·3,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки63,037,5·25,5в среднем по лиге 191,2▼
Угловые7,04,5·2,5в среднем по лиге 9,1▼
Фолы17,59,0·8,5в среднем по лиге 19,1▼
Жёлтые7,03,5·3,5в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего19,012,0·7,0в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Луисвилл Сити 2П1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Луисвилл Сити 2П2 дома · П1 в гостях
33%1 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
67%2 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Луисвилл Сити 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Луисвилл Сити 2
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Луисвилл Сити 2: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 28.05.26 — 08.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,33 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 2). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Луисвилл Сити 2 забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 5,0 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 37,5 за матч против 25,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 4,5 у Луисвилл Сити 2 и 2,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 3,5 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Луисвилл Сити 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Луисвилл Сити 2 не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Луисвилл Сити 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыСША. USL. 2-я лига3
| Луисвилл Сити 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 1,33 | 2,67 |
| Удары в створ | 5,0 | 3,5 | 8,5 |
| Удары мимо | 7,0 | 3,5 | 10,5 |
| Опасные атаки | 37,5 | 25,5 | 63,0 |
| Угловые | 4,5 | 2,5 | 7,0 |
| Фолы | 9,0 | 8,5 | 17,5 |
| Жёлтые | 3,5 | 3,5 | 7,0 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
