Норт Истерн МетроСтарз
North Eastern MetroStars
Статистика командыКалькулятор средних значений Норт Истерн МетроСтарз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Вест Торренс Биркалла | 2 : 0 | Норт Истерн МетроСтарз | 2,40·3,50·2,45 | |
| 29.08.26 | 20'Норт Истерн МетроСтарз | 2 : 2 | Вест Торренс Биркалла | 1,97·3,65·3,05 | |
| 22.08.26 | Норт Истерн МетроСтарз | 2 : 0 | Кройдон Кингз | 1,50·4,30·4,60 | |
| 15.08.26 | Норт Истерн МетроСтарз | 2 : 0 | Кройдон Кингз | 1,68·4,05·3,70 | |
| 07.08.26 | Аделаида Кометс | 0 : 1 | Норт Истерн МетроСтарз | 6,30·4,70·1,35 |
Форма · последние 10
2:02:22:02:00:11:11:31:03:10:9
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Норт Истерн МетроСтарз
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,66▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,66▼
Удары в створ3,4точность 44%в среднем по лиге 3,6
Удары мимо4,4в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки179,0в среднем по лиге 144,8▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,9▲
Фолы9,4в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Норт Истерн МетроСтарз · соперникГолы2,201,40·0,80в среднем по лиге 3,32▼
Удары в створ6,63,4·3,2в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо9,24,4·4,8в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки348,8179,0·169,8в среднем по лиге 289,5▲
Угловые11,26,2·5,0в среднем по лиге 9,8▲
Фолы21,49,4·12,0в среднем по лиге 20,7
Жёлтые3,61,4·2,2в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего15,87,8·8,0в среднем по лиге 17,2▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Норт Истерн МетроСтарзП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Норт Истерн МетроСтарзП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Норт Истерн МетроСтарзиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 36'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Норт Истерн МетроСтарз
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Норт Истерн МетроСтарз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.08.26 — 05.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Первый гол: Норт Истерн МетроСтарз забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 179,0 за матч против 169,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,2 за матч: 6,2 у Норт Истерн МетроСтарз и 5,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 9,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Норт Истерн МетроСтарз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Норт Истерн МетроСтарз: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. Национальная Премьер-лига15Австралия. Южная Австралия. Национальная Премьер-лига. 1/2 финала. Ответные матчи1Австралия. Южная Австралия. Национальная Премьер-лига. 1/2 финала. Первые матчи1Австралия. Южная Австралия. Национальная Премьер-лига. 1/4 финала1
| Норт Истерн МетроСтарз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 1,00 | 3,10 |
| Удары в створ | 4,2 | 2,8 | 7,0 |
| Удары мимо | 4,5 | 3,8 | 8,3 |
| Опасные атаки | 173,5 | 129,4 | 302,9 |
| Угловые | 6,6 | 4,3 | 10,9 |
| Фолы | 9,7 | 10,6 | 20,3 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,9 | 3,0 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
