Аделаида Юнайтед 2
Adelaide United 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Аделаида Юнайтед 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Вест Торренс Биркалла | 2 : 1 | Аделаида Юнайтед 2 | 1,05·8,50·26,00 | |
| 08.08.26 | Аделаида Юнайтед 2 | 5 : 2 | Пара Хиллс Найтс | ||
| 01.08.26 | Норт Истерн МетроСтарз | 1 : 1 | Аделаида Юнайтед 237' | 1,40·4,70·5,40 | |
| 25.07.26 | Аделаида Юнайтед 2 | 2 : 3 | Стерт Лайонс | 3,00·3,55·2,00 | |
| 19.07.26 | Уайт Сити | 0 : 2 | Аделаида Юнайтед 2 | 2,08·4,10·2,60 |
Форма · последние 10
2:15:21:12:30:20:03:01:10:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Аделаида Юнайтед 2
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,66▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,66
Удары в створ3,2точность 50%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки91,6в среднем по лиге 144,8▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,9▼
Фолы8,8в среднем по лиге 10,4▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,08▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Аделаида Юнайтед 2 · соперникГолы3,802,20·1,60в среднем по лиге 3,32▲
Удары в створ8,63,2·5,4в среднем по лиге 7,1▲
Удары мимо8,43,2·5,2в среднем по лиге 10,0▼
Опасные атаки236,291,6·144,6в среднем по лиге 289,5▼
Угловые8,23,6·4,6в среднем по лиге 9,8▼
Фолы17,08,8·8,2в среднем по лиге 20,7▼
Жёлтые1,81,4·0,4в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего17,06,4·10,6в среднем по лиге 17,2
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Аделаида Юнайтед 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Аделаида Юнайтед 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Аделаида Юнайтед 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Аделаида Юнайтед 2
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Аделаида Юнайтед 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.07.26 — 15.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 64% голов — во 1-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 1–15' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
- Первый гол: Аделаида Юнайтед 2 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 5,4 в створ.
- Опасные атаки: 91,6 за матч против 144,6 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 3,6 у Аделаида Юнайтед 2 и 4,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 8,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Аделаида Юнайтед 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Аделаида Юнайтед 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. Национальная Премьер-лига15
| Аделаида Юнайтед 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,50 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,9 | 4,5 | 7,4 |
| Удары мимо | 3,8 | 4,9 | 8,7 |
| Опасные атаки | 117,8 | 130,9 | 248,7 |
| Угловые | 5,7 | 4,0 | 9,7 |
| Фолы | 10,8 | 9,5 | 20,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 0,9 | 2,9 |
| Красные | 0,30 | 0,00 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
