Норт-Джилонг Уорриорс U23
North Geelong Warriors U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Норт-Джилонг Уорриорс U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.08.26 | Лангваррин U23 | 4 : 3 | Норт-Джилонг Уорриорс U23 | 3,55·4,40·1,65 |
| 15.08.26 | 39'Брансвик Сити U23 | 3 : 2 | Норт-Джилонг Уорриорс U2389' | 2,50·4,05·2,15 | |
| 09.08.26 | Мельбурн Сербия U23 | 1 : 6 | Норт-Джилонг Уорриорс U23 | 4,50·4,90·1,45 | |
| 01.08.26 | Норт-Джилонг Уорриорс U23 | 0 : 4 | Буллин Лайонс U23 | 4,20·4,60·1,52 | |
| 25.07.26 | Брансвик Ювентус U23 | 0 : 2 | Норт-Джилонг Уорриорс U23 | 3,10·4,40·1,78 |
Форма · последние 10
4:33:21:60:40:22:31:11:01:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Норт-Джилонг Уорриорс U23
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,98▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,98▲
Удары в створ3,5точность 58%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки53,8в среднем по лиге 89,0▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы10,3в среднем по лиге 10,1
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Норт-Джилонг Уорриорс U23 · соперникГолы5,002,60·2,40в среднем по лиге 3,96▲
Удары в створ8,53,5·5,0в среднем по лиге 8,4
Удары мимо7,32,5·4,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки117,053,8·63,3в среднем по лиге 178,0▼
Угловые8,53,0·5,5в среднем по лиге 9,1▼
Фолы21,010,3·10,8в среднем по лиге 20,3
Жёлтые3,32,3·1,0в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,500,25·0,25в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего15,86,0·9,8в среднем по лиге 17,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 61%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Норт-Джилонг Уорриорс U23П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Норт-Джилонг Уорриорс U23П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Норт-Джилонг Уорриорс U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 11'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Норт-Джилонг Уорриорс U23
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Норт-Джилонг Уорриорс U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.07.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,98.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 61–75' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Норт-Джилонг Уорриорс U23 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 11'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 53,8 за матч против 63,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 3,0 у Норт-Джилонг Уорриорс U23 и 5,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 10,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Норт-Джилонг Уорриорс U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Норт-Джилонг Уорриорс U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 2 из 6.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Виктория. Национальная Премьер-лига 216
| Норт-Джилонг Уорриорс U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,2 | 3,4 | 5,7 |
| Удары мимо | 4,2 | 6,6 | 10,8 |
| Опасные атаки | 61,7 | 69,8 | 131,4 |
| Угловые | 3,6 | 5,1 | 8,7 |
| Фолы | 11,0 | 10,6 | 21,6 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,1 | 2,8 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
