Мельбурн Сербия U23
Melbourne Srbija U23
Статистика командыКалькулятор средних значений Мельбурн Сербия U23 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Брансвик Сити U23 | 2 : 2 | Мельбурн Сербия U23 | 1,65·4,40·3,60 | |
| 15.08.26 | Брансвик Ювентус U23 | 0 : 1 | Мельбурн Сербия U23 | 2,08·4,30·2,55 | |
| 09.08.26 | Мельбурн Сербия U23 | 1 : 6 | Норт-Джилонг Уорриорс U23 | 4,50·4,90·1,45 | |
| i | 06.08.26 | Мельбурн Сербия U23 | 0 : 3 | Норткот Сити U23 | 18,00·6,90·1,10 |
| 03.08.26 | Мельбурн Виктори U23 | 8 : 0 | Мельбурн Сербия U23 | 1,10·9,00·16,00 |
Форма · последние 10
2:20:11:60:38:03:02:31:21:04:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Мельбурн Сербия U23
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,98▼
Пропускает3,80в среднем по лиге 1,98▲
Удары в створ3,8точность 52%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки80,0в среднем по лиге 89,0▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,6▼
Фолы7,8в среднем по лиге 10,1▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мельбурн Сербия U23 · соперникГолы4,600,80·3,80в среднем по лиге 3,96▲
Удары в створ7,83,8·4,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо7,03,5·3,5в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки169,380,0·89,3в среднем по лиге 178,0
Угловые8,54,3·4,3в среднем по лиге 9,1▼
Фолы18,87,8·11,0в среднем по лиге 20,3▼
Жёлтые3,52,0·1,5в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего14,87,3·7,5в среднем по лиге 17,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мельбурн Сербия U23П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Мельбурн Сербия U23П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Мельбурн Сербия U23индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Мельбурн Сербия U23
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Мельбурн Сербия U23: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.08.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,80 за матч. Среднее по лиге — 1,98.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 61–75' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 16). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мельбурн Сербия U23 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 80,0 за матч против 89,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,5 за матч: 4,3 у Мельбурн Сербия U23 и 4,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 7,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Мельбурн Сербия U23
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мельбурн Сербия U23: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыАвстралия. До 23 лет. Виктория. Национальная Премьер-лига 217
| Мельбурн Сербия U23 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 3,10 | 4,10 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,6 | 6,8 |
| Удары мимо | 3,3 | 5,6 | 8,9 |
| Опасные атаки | 69,4 | 95,0 | 164,4 |
| Угловые | 4,3 | 6,0 | 10,3 |
| Фолы | 9,0 | 10,4 | 19,4 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,3 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
