Нонгрим Хилс
Nongrim Hills
Статистика командыКалькулятор средних значений Нонгрим Хилс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.26 | Маутавар | 5 : 1 | Нонгрим Хилс | 1,60·3,70·4,60 | |
| 16.10.26 | Нонгрим Хилс | 6 : 0 | Ринтих | 1,20·5,70·10,00 | |
| 08.10.26 | Нонгрим Хилс | 0 : 2 | Поксе | 2,20·3,90·2,50 | |
| 30.09.26 | Майльем Лум | 1 : 3 | Нонгрим Хилс | 1,25·4,90·8,50 | |
| i | 22.09.26 | Макар | 2 : 1 | Нонгрим Хилс | 2,55·4,10·2,10 |
Форма · последние 10
5:16:00:21:32:12:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Нонгрим Хилс
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,67▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ1,5точность 43%в среднем по лиге 1,7▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего3,5в среднем по лиге 4,3▼
Опасные атаки203,3в среднем по лиге 196,5
Угловые8,0в среднем по лиге 5,3▲
Фолы11,5в среднем по лиге 12,3▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нонгрим Хилс · соперникГолы4,202,20·2,00в среднем по лиге 3,35▲
Удары в створ2,51,5·1,0в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,02,0·3,0в среднем по лиге 5,3▼
Опасные атаки356,0203,3·152,8в среднем по лиге 393,1▼
Угловые11,88,0·3,8в среднем по лиге 10,5▲
Фолы22,511,5·11,0в среднем по лиге 24,5▼
Жёлтые3,01,3·1,8в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего7,53,5·4,0в среднем по лиге 8,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нонгрим ХилсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нонгрим ХилсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Нонгрим Хилсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нонгрим Хилс
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Нонгрим Хилс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 22.09.26 — 19.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 46–60' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 10).
- Первый гол: Нонгрим Хилс забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 1,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 203,3 за матч против 152,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,8 за матч: 8,0 у Нонгрим Хилс и 3,8 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Нонгрим Хилс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Нонгрим Хилс не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нонгрим Хилс: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИндия. Шиллонг Лига. 1-й дивизион6
| Нонгрим Хилс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,17 | 2,17 | 4,33 |
| Удары в створ | 2,2 | 0,8 | 3,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 2,6 | 4,6 |
| Опасные атаки | 183,8 | 132,2 | 316,0 |
| Угловые | 7,4 | 3,6 | 11,0 |
| Фолы | 13,2 | 12,2 | 25,4 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,4 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
