Макар
Mawkhar
Статистика командыКалькулятор средних значений Макар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.26 | Нонгкрем | 0 : 0 | Макар | 2,65·3,00·2,50 | |
| 15.10.26 | Макар | 2 : 1 | Малки | 2,15·3,20·3,00 | |
| i | 08.10.26 | Ринтих | 0 : 3 | Макар | 2,40·3,85·2,35 |
| 03.10.26 | Макар | 1 : 1 | Майльем Лум | 4,05·4,05·1,62 | |
| 26.09.26 | Поксе | 1 : 1 | Макар | 4,00·4,40·1,58 |
Форма · последние 10
0:02:10:31:11:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Макар
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,67▼
Удары в створ1,3точность 31%в среднем по лиге 1,7▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 2,7
Удары всего4,0в среднем по лиге 4,3▼
Опасные атаки262,8в среднем по лиге 196,5▲
Угловые6,0в среднем по лиге 5,3▲
Фолы10,0в среднем по лиге 12,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Макар · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 3,35▼
Удары в створ2,81,3·1,5в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо6,32,8·3,5в среднем по лиге 5,3▲
Опасные атаки529,8262,8·267,0в среднем по лиге 393,1▲
Угловые11,56,0·5,5в среднем по лиге 10,5▲
Фолы21,510,0·11,5в среднем по лиге 24,5▼
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего9,04,0·5,0в среднем по лиге 8,6
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МакарП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение МакарП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Макариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Макар
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Макар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 19.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Макар забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 262,8 за матч против 267,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 6,0 у Макар и 5,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Макар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Макар: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИндия. Шиллонг Лига. 1-й дивизион6
| Макар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 0,67 | 2,17 |
| Удары в створ | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Удары мимо | 2,8 | 3,5 | 6,3 |
| Опасные атаки | 262,8 | 267,0 | 529,8 |
| Угловые | 6,0 | 5,5 | 11,5 |
| Фолы | 10,0 | 11,5 | 21,5 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,3 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
