НиемУ

NiemU
Финляндия. 4-я лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений НиемУ по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
16.09.26ЙИППО 21 : 3НиемУ4,90·5,10·1,40
12.09.26НиемУ7 : 0ТоУ1,08·8,50·13,00
i25.08.26Кингз Куопио0 : 2НиемУ1,73·4,30·3,30
i12.08.26ПК-373 : 0НиемУ5,10·5,40·1,37
29.05.26ЙИППО 21 : 2НиемУ1,95·4,15·2,80
Форма · последние 10
1:37:00:23:01:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — НиемУ

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ14,0точность 100%в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 3,7▼
Удары всего14,0в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки46,7в среднем по лиге 84,2▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,9▼
Фолы5,7в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже НиемУ · соперник
Голы3,802,80·1,00в среднем по лиге 4,13▼
Удары в створ16,314,0·2,3в среднем по лиге 12,9▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки81,746,7·35,0в среднем по лиге 168,5▼
Угловые9,34,0·5,3в среднем по лиге 9,8
Фолы13,75,7·8,0в среднем по лиге 19,9▼
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,12▼
Удары всего16,314,0·2,3в среднем по лиге 20,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа НиемУП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение НиемУП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы НиемУиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает НиемУ
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

НиемУ: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 29.05.26 — 16.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 61–75' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: НиемУ забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 14,0 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 46,7 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,3 за матч: 4,0 у НиемУ и 5,3 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 5,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки НиемУ

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

НиемУ: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 4 из 5.

Турниры команды
Финляндия. 4-я лига6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 4 из 6)
НиемУСоперникиМатч
Голы2,671,003,67
Удары в створ10,84,014,8
Удары мимо0,80,81,5
Опасные атаки41,537,579,0
Угловые4,05,09,0
Фолы7,310,017,3
Жёлтые2,01,33,3
Красные0,250,000,25
Тотал больше 2,583%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»33%