Нера Богодинци
Nera Bogodinti
Статистика командыКалькулятор средних значений Нера Богодинци по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Прогресул Печика | 2 : 1 | Нера Богодинци | 1,32·4,80·6,90 | |
| i | 16.10.26 | АСУ Политехника 2 Тимишоара | 1 : 0 | Нера Богодинци | 1,65·3,70·4,30 |
| 26.09.26 | Униря Альба-Юлия | 10 : 0 | Нера Богодинци | 1,09·6,80·23,00 | |
| 18.09.26 | Гирода ши Джармата Вии | 2 : 1 | Нера Богодинци | 1,45·4,40·5,20 | |
| 27.06.26 | Нера Богодинци | 1 : 0 | Негомир | 1,70·4,05·3,90 |
Форма · последние 10
2:11:010:02:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Нера Богодинци
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ1,0точность 17%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки69,5в среднем по лиге 66,9
Угловые3,3в среднем по лиге 4,9▼
Фолы13,5в среднем по лиге 13,8
Жёлтые1,5в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нера Богодинци · соперникГолы3,600,60·3,00в среднем по лиге 3,43
Удары в створ4,31,0·3,3в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо13,35,0·8,3в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки163,869,5·94,3в среднем по лиге 133,9▲
Угловые9,03,3·5,8в среднем по лиге 9,8▼
Фолы26,513,5·13,0в среднем по лиге 27,5
Жёлтые3,31,5·1,8в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего17,56,0·11,5в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нера БогодинциП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нера БогодинциП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Нера Богодинцииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Нера Богодинци
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Нера Богодинци: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.06.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Нера Богодинци забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 17%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 69,5 за матч против 94,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,3 у Нера Богодинци и 5,8 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Нера Богодинци
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Нера Богодинци не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нера Богодинци: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыРумыния. 3-я лига4Румыния. 4-я лига1
| Нера Богодинци | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,60 | 3,00 | 3,60 |
| Удары в створ | 1,0 | 3,3 | 4,3 |
| Удары мимо | 5,0 | 8,3 | 13,3 |
| Опасные атаки | 69,5 | 94,3 | 163,8 |
| Угловые | 3,3 | 5,8 | 9,0 |
| Фолы | 13,5 | 13,0 | 26,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,8 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
