АСУ Политехника 2 Тимишоара
ASU Politehnica 2 Timisoara
Статистика командыКалькулятор средних значений АСУ Политехника 2 Тимишоара по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.10.26 | АСУ Политехника 2 Тимишоара | 1 : 4 | Тимишул Шаг | 5,20·4,60·1,43 |
| i | 16.10.26 | АСУ Политехника 2 Тимишоара | 1 : 0 | Нера Богодинци | 1,65·3,70·4,30 |
| i | 26.09.26 | Гирода ши Джармата Вии | 1 : 0 | АСУ Политехника 2 Тимишоара | 4,80·3,30·1,65 |
| 22.09.26 | АСУ Политехника 2 Тимишоара | 1 : 2 | Блаж | 6,00·5,00·1,35 | |
| 11.09.26 | АСУ Политехника 2 Тимишоара | 3 : 2 | Университатя Алба Юлия | 4,60·4,20·1,52 |
Форма · последние 10
1:41:01:01:23:25:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — АСУ Политехника 2 Тимишоара
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,72
Удары в створ5,0точность 77%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо1,5в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки52,0в среднем по лиге 66,9▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,9▼
Фолы10,0в среднем по лиге 13,8▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже АСУ Политехника 2 Тимишоара · соперникГолы3,001,20·1,80в среднем по лиге 3,43▼
Удары в створ16,05,0·11,0в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо2,51,5·1,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки107,052,0·55,0в среднем по лиге 133,9▼
Угловые8,03,5·4,5в среднем по лиге 9,8▼
Фолы27,510,0·17,5в среднем по лиге 27,5
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего18,56,5·12,0в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АСУ Политехника 2 ТимишоараП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение АСУ Политехника 2 ТимишоараП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы АСУ Политехника 2 Тимишоараиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает АСУ Политехника 2 Тимишоара
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
АСУ Политехника 2 Тимишоара: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: АСУ Политехника 2 Тимишоара забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 77%. У соперников — 11,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 52,0 за матч против 55,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 3,5 у АСУ Политехника 2 Тимишоара и 4,5 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки АСУ Политехника 2 Тимишоара
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
АСУ Политехника 2 Тимишоара: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыРумыния. 3-я лига6
| АСУ Политехника 2 Тимишоара | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,33 | 2,33 | 3,67 |
| Удары в створ | 4,7 | 9,3 | 14,0 |
| Удары мимо | 1,7 | 3,0 | 4,7 |
| Опасные атаки | 48,0 | 53,3 | 101,3 |
| Угловые | 3,7 | 4,3 | 8,0 |
| Фолы | 10,7 | 17,3 | 28,0 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,7 | 3,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
