Насьональ Асунсьон (р)
Nacional Asuncion (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Насьональ Асунсьон (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.26 | Насьональ Асунсьон (р) | 4 : 1 | Спортиво Сан Лоренсо (р)39' | 1,09·7,00·20,00 | |
| 25.10.26 | Насьональ Асунсьон (р) | 1 : 2 | Спортиво Триниденси (р)90' | 1,48·3,70·5,90 | |
| 20.10.26 | 60'Гуарани Асунсьон (р) | 1 : 1 | Насьональ Асунсьон (р)87' | 2,50·2,85·2,80 | |
| 12.10.26 | Насьональ Асунсьон (р) | 3 : 0 | Депортиво Реколета (р) | 1,90·3,10·3,85 | |
| 06.10.26 | Олимпия Асунсьон (р) | 4 : 2 | Насьональ Асунсьон (р) | 1,88·3,65·3,30 |
Форма · последние 10
4:11:21:13:04:21:14:11:40:22:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Насьональ Асунсьон (р)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,70▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,70▼
Удары в створ3,6точность 41%в среднем по лиге 3,7
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки92,8в среднем по лиге 68,9▲
Угловые7,4в среднем по лиге 5,1▲
Фолы9,4в среднем по лиге 11,8▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,15▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Насьональ Асунсьон (р) · соперникГолы3,802,20·1,60в среднем по лиге 3,40▲
Удары в створ5,83,6·2,2в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо9,45,2·4,2в среднем по лиге 9,5
Опасные атаки174,892,8·82,0в среднем по лиге 137,9▲
Угловые13,07,4·5,6в среднем по лиге 10,2▲
Фолы20,49,4·11,0в среднем по лиге 23,6▼
Жёлтые3,21,4·1,8в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,800,20·0,60в среднем по лиге 0,31▲
Удары всего15,28,8·6,4в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Насьональ Асунсьон (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Насьональ Асунсьон (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Насьональ Асунсьон (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 13,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Насьональ Асунсьон (р)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Насьональ Асунсьон (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 05.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,70.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 46–60' (3 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Первый гол: Насьональ Асунсьон (р) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 92,8 за матч против 82,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 13,0 за матч: 7,4 у Насьональ Асунсьон (р) и 5,6 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 9,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Насьональ Асунсьон (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
05.11.26Насьональ Асунсьон (р)4:1Спортиво Сан Лоренсо (р)было 0:1 на 44' → победа25.09.26Насьональ Асунсьон (р)1:1Спортиво Амелиано (р)было 0:1 на 19' → ничья14.09.26Рубио Нью (р)1:4Насьональ Асунсьон (р)было 1:0 на 8' → победа29.08.26Спортиво Сан Лоренсо (р)1:2Насьональ Асунсьон (р)было 1:0 на 30' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Насьональ Асунсьон (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыПарагвай. Резервная лига20
| Насьональ Асунсьон (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 1,40 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,5 | 5,8 |
| Удары мимо | 4,4 | 4,8 | 9,2 |
| Опасные атаки | 80,1 | 79,4 | 159,5 |
| Угловые | 6,8 | 5,7 | 12,5 |
| Фолы | 9,3 | 11,4 | 20,7 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,5 | 3,4 |
| Красные | 0,10 | 0,40 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
