2 де Майо (р)
2 de Mayo (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений 2 де Майо (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Гуарани Асунсьон (р) | 2 : 0 | 2 де Майо (р) | 1,19·5,00·13,00 | |
| 18.10.26 | Олимпия Асунсьон (р) | 6 : 1 | 2 де Майо (р) | 1,19·5,50·11,00 | |
| 13.10.26 | 2 де Майо (р) | 2 : 0 | Спортиво Амелиано (р) | 7,30·3,80·1,40 | |
| i | 06.10.26 | Серро Портеньо (р) | 4 : 0 | 2 де Майо (р) | 1,35·4,05·7,70 |
| 27.09.26 | Рубио Нью (р) | 2 : 2 | 2 де Майо (р) | 4,10·4,00·1,62 |
Форма · последние 10
2:06:12:04:02:24:11:12:33:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — 2 де Майо (р)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ2,8точность 32%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,5в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки34,8в среднем по лиге 69,6▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы15,5в среднем по лиге 11,8▲
Жёлтые1,3в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже 2 де Майо (р) · соперникГолы3,801,00·2,80в среднем по лиге 3,34▲
Удары в створ7,32,8·4,5в среднем по лиге 7,4
Удары мимо12,35,8·6,5в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки89,834,8·55,0в среднем по лиге 139,2▼
Угловые7,53,0·4,5в среднем по лиге 10,2▼
Фолы27,515,5·12,0в среднем по лиге 23,6▲
Жёлтые2,31,3·1,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего19,58,5·11,0в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа 2 де Майо (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение 2 де Майо (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы 2 де Майо (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает 2 де Майо (р)
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
2 де Майо (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: 2 де Майо (р) забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 34,8 за матч против 55,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 3,0 у 2 де Майо (р) и 4,5 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 15,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки 2 де Майо (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
2 де Майо (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыПарагвай. Резервная лига20
| 2 де Майо (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,50 | 3,50 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,8 | 7,4 |
| Удары мимо | 6,2 | 5,7 | 11,9 |
| Опасные атаки | 42,9 | 55,4 | 98,3 |
| Угловые | 3,9 | 4,7 | 8,6 |
| Фолы | 14,9 | 11,0 | 25,9 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,8 | 3,8 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
