ФК Хутикальпа
FC Juticalpa
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Хутикальпа по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.26 | Олимпия Тегусигальпа | 8 : 0 | ФК Хутикальпа | 1,12·6,80·14,00 | |
| 01.11.26 | Реал Эспана | 3 : 1 | ФК Хутикальпа | 1,20·5,60·9,50 | |
| i | 26.10.26 | Мотагуа | 2 : 0 | ФК Хутикальпа | 1,37·4,60·6,00 |
| 18.10.26 | ФК Хутикальпа | 1 : 2 | Атлетико Чолома | 2,55·3,30·2,45 | |
| i | 10.10.26 | Платенсе Пуэрто-Кортес | 2 : 1 | ФК Хутикальпа | 1,77·3,50·3,85 |
Форма · последние 10
8:03:12:01:22:13:22:10:31:05:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — ФК Хутикальпа
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,43▼
Пропускает3,40в среднем по лиге 1,43▲
Удары в створ4,0точность 52%в среднем по лиге 4,1
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,7в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки67,0в среднем по лиге 89,1▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы20,3в среднем по лиге 13,2▲
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,15▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ФК Хутикальпа · соперникГолы4,000,60·3,40в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ8,74,0·4,7в среднем по лиге 8,2▲
Удары мимо10,73,7·7,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки150,067,0·83,0в среднем по лиге 178,1▼
Угловые9,04,0·5,0в среднем по лиге 9,9▼
Фолы35,020,3·14,7в среднем по лиге 26,5▲
Жёлтые5,73,3·2,3в среднем по лиге 4,5▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,30▼
Удары всего19,37,7·11,7в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФК ХутикальпаП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ФК ХутикальпаП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы ФК Хутикальпаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает ФК Хутикальпа
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
ФК Хутикальпа: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 05.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 3,40 за матч. Среднее по лиге — 1,43.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 15). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ФК Хутикальпа забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 67,0 за матч против 83,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 4,0 у ФК Хутикальпа и 5,0 у соперников. По лиге — 9,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,3 жёлтых и 20,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки ФК Хутикальпа
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ФК Хутикальпа: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 8 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 0 из 6.
Турниры командыГондурас. Лига Насьональ15
| ФК Хутикальпа | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,90 | 3,90 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,5 | 6,8 |
| Удары мимо | 3,8 | 5,7 | 9,5 |
| Опасные атаки | 57,2 | 68,0 | 125,2 |
| Угловые | 4,7 | 3,7 | 8,3 |
| Фолы | 15,8 | 14,8 | 30,7 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,5 | 5,2 |
| Красные | 0,00 | 0,17 | 0,17 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
