Ист-Килбрайд
East Kilbride
Статистика командыКалькулятор средних значений Ист-Килбрайд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ист-Килбрайд | 1 : 2 | Росс Каунти | 4,05·4,10·1,62 | |
| 17.10.26 | Ист-Килбрайд | 1 : 1 | Монтроуз | 1,60·4,05·4,30 | |
| i | 13.10.26 | Ист-Килбрайд | 2 : 1 | Келти Хартс | 1,30·5,00·6,90 |
| 10.10.26 | Ист-Килбрайд | 2 : 2 | Эйрдрионианс | 1,87·3,80·3,20 | |
| 03.10.26 | Ист Файф | 0 : 3 | Ист-Килбрайд | 3,45·3,50·1,87 |
Форма · последние 10
1:21:12:12:20:34:33:31:23:13:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ист-Килбрайд
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,38▼
Удары в створ3,5точность 40%в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 2,6▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки74,8в среднем по лиге 55,5▲
Угловые7,5в среднем по лиге 4,6▲
Фолы11,0в среднем по лиге 11,9▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ист-Килбрайд · соперникГолы3,001,80·1,20в среднем по лиге 2,75▲
Удары в створ6,03,5·2,5в среднем по лиге 13,1▼
Удары мимо9,35,3·4,0в среднем по лиге 5,3▲
Опасные атаки117,874,8·43,0в среднем по лиге 111,0▲
Угловые10,37,5·2,8в среднем по лиге 9,2▲
Фолы21,511,0·10,5в среднем по лиге 23,9▼
Жёлтые5,32,5·2,8в среднем по лиге 4,4▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего15,38,8·6,5в среднем по лиге 18,4▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ист-КилбрайдП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ист-КилбрайдП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ист-Килбрайдиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ист-Килбрайд
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Ист-Килбрайд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 1–15' (2 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 6).
- Первый гол: Ист-Килбрайд забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 74,8 за матч против 43,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 7,5 у Ист-Килбрайд и 2,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Ист-Килбрайд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ист-Килбрайд: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 7, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыШотландия. 1-я лига12Шотландия. Кубок Вызова. Общий этап6Шотландия. Кубок Лиги. Групповой этап2
| Ист-Килбрайд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,60 | 3,90 |
| Удары в створ | 8,6 | 5,2 | 13,8 |
| Удары мимо | 2,3 | 1,8 | 4,1 |
| Опасные атаки | 68,3 | 35,2 | 103,6 |
| Угловые | 7,4 | 3,0 | 10,4 |
| Фолы | 11,6 | 15,4 | 27,0 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,7 | 5,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
