Монтеэрмосо
Montehermoso
Статистика командыКалькулятор средних значений Монтеэрмосо по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Херес КФ | 5 : 1 | Монтеэрмосо | 1,63·3,45·4,90 |
Форма · последние 10
5:1
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Монтеэрмосо
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает5,00в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ1,0точность 33%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки25,0в среднем по лиге 75,2▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы19,0в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Монтеэрмосо · соперникГолы6,001,00·5,00в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ4,01,0·3,0в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо7,02,0·5,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки67,025,0·42,0в среднем по лиге 150,3▼
Угловые4,03,0·1,0в среднем по лиге 8,9▼
Фолы35,019,0·16,0в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего11,03,0·8,0в среднем по лиге 15,0▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МонтеэрмосоП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение МонтеэрмосоП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
Голы Монтеэрмосоиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Монтеэрмосо
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Монтеэрмосо: факты по последним 1 матчам
Весь матч · 10.05.26 — 10.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 5,00 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5).
- Первый гол: Монтеэрмосо забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
- Удары: 1,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 25,0 за матч против 42,0 у соперников.
- Угловые: 4,0 за матч: 3,0 у Монтеэрмосо и 1,0 у соперников. По лиге — 8,9 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 19,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Монтеэрмосо
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Монтеэрмосо не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Монтеэрмосо: последние матчи, форма и статистика
Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИспания. Терсера1
| Монтеэрмосо | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 5,00 | 6,00 |
| Удары в створ | 1,0 | 3,0 | 4,0 |
| Удары мимо | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 25,0 | 42,0 | 67,0 |
| Угловые | 3,0 | 1,0 | 4,0 |
| Фолы | 19,0 | 16,0 | 35,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
