Херес КФ
Jerez CF
Статистика командыКалькулятор средних значений Херес КФ по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Херес КФ | 1 : 1 | Пуэблонуэво | 1,33·4,50·7,50 | |
| 25.10.26 | Вильяновенсе | 5 : 1 | Херес КФ | 1,67·3,50·4,40 | |
| i | 21.10.26 | Херес КФ | 0 : 0 | Пласенсия | 1,53·3,80·5,20 |
| i | 27.09.26 | Асуага | 2 : 0 | Херес КФ | 1,48·3,75·5,80 |
| i | 13.09.26 | Кабеса Буэй | 0 : 1 | Херес КФ | 1,65·3,45·4,50 |
Форма · последние 10
1:15:10:02:00:15:12:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Херес КФ
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,3точность 33%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо4,7в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки47,7в среднем по лиге 75,2▼
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5
Фолы15,7в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Херес КФ · соперникГолы2,200,60·1,60в среднем по лиге 2,71▼
Удары в створ4,72,3·2,3в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо10,04,7·5,3в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки103,347,7·55,7в среднем по лиге 150,3▼
Угловые8,04,3·3,7в среднем по лиге 8,9▼
Фолы31,015,7·15,3в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые4,31,7·2,7в среднем по лиге 5,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,34▼
Удары всего14,77,0·7,7в среднем по лиге 15,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Херес КФП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Херес КФП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Херес КФиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Херес КФ
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Херес КФ: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 6). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Херес КФ забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 47,7 за матч против 55,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 4,3 у Херес КФ и 3,7 у соперников. По лиге — 8,9 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Херес КФ
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Херес КФ не было (по 4 из 8 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Херес КФ: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыИспания. Терсера8
| Херес КФ | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,13 | 1,63 | 2,75 |
| Удары в створ | 2,4 | 2,8 | 5,2 |
| Удары мимо | 3,8 | 5,2 | 9,0 |
| Опасные атаки | 39,4 | 47,8 | 87,2 |
| Угловые | 2,8 | 3,8 | 6,6 |
| Фолы | 14,4 | 16,8 | 31,2 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,4 | 4,0 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 38% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
