Миоры

Miory
Беларусь. 2-я лига5 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Миоры по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
18.10.26Крумкачи Минск4 : 0Миоры1,75·4,80·3,00
01.08.2634'Полоцк 20192 : 3Миоры1,80·4,50·3,00
14.06.26ФК Сенно1 : 2Миоры7,30·5,20·1,28
07.06.26Газовик Витебск1 : 3Миоры1,90·4,20·2,90
03.05.26Газовик Витебск1 : 0Миоры2,15·4,10·2,50
Форма · последние 10
4:02:31:21:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5

Среднее за выбранный период — Миоры

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 2,21▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,21▼
Удары в створ1,0точность 16%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 3,9▲
Удары всего6,2в среднем по лиге 6,5
Опасные атаки146,6в среднем по лиге 108,1▲
Угловые7,0в среднем по лиге 5,3▲
Фолы12,2в среднем по лиге 10,9▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Миоры · соперник
Голы3,401,60·1,80в среднем по лиге 4,42▼
Удары в створ4,21,0·3,2в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо10,65,2·5,4в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки300,8146,6·154,2в среднем по лиге 216,2▲
Угловые13,47,0·6,4в среднем по лиге 10,6▲
Фолы24,412,2·12,2в среднем по лиге 21,8▲
Жёлтые4,22,0·2,2в среднем по лиге 3,3▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего14,86,2·8,6в среднем по лиге 13,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МиорыП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение МиорыП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Миорыиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 13,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
80%4 из 5
20%1 из 5
13,5
80%4 из 5
20%1 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Миоры
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Миоры: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
  • Когда забивает: 88% голов — во 2-м тайме (7 из 8). Чаще всего — на 76–90' (5 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
  • Первый гол: Миоры забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,0 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 16%. У соперников — 3,2 в створ.
  • Опасные атаки: 146,6 за матч против 154,2 у соперников.
  • Угловые: 13,4 за матч: 7,0 у Миоры и 6,4 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Миоры

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Миоры: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Беларусь. 2-я лига4Беларусь. Кубок1
Средние за матч, последние 5
МиорыСоперникиМатч
Голы1,601,803,40
Удары в створ1,03,24,2
Удары мимо5,25,410,6
Опасные атаки146,6154,2300,8
Угловые7,06,413,4
Фолы12,212,224,4
Жёлтые2,02,24,2
Красные0,000,200,20
Тотал больше 2,580%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»0%