ФК Сенно

FC Senno
Беларусь. 2-я лига7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Сенно по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:52:31:11:33:01:27:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — ФК Сенно

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 2,21▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,21▼
Удары в створ1,2точность 33%в среднем по лиге 2,6▼
Удары мимо2,4в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего3,6в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки103,6в среднем по лиге 108,1
Угловые4,6в среднем по лиге 5,3▼
Фолы6,6в среднем по лиге 10,9▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Сенно · соперник
Голы4,202,40·1,80в среднем по лиге 4,42▼
Удары в створ2,41,2·1,2в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо6,62,4·4,2в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки234,8103,6·131,2в среднем по лиге 216,2▲
Угловые12,64,6·8,0в среднем по лиге 10,6▲
Фолы15,06,6·8,4в среднем по лиге 21,8▼
Жёлтые1,81,2·0,6в среднем по лиге 3,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего9,03,6·5,4в среднем по лиге 13,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК СенноП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ФК СенноП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы ФК Сенноиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 12,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ФК Сенно
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

ФК Сенно: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 21.06.26 — 09.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,21.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 9).
  • Первый гол: ФК Сенно забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 1,2 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,2 в створ.
  • Опасные атаки: 103,6 за матч против 131,2 у соперников.
  • Угловые: 12,6 за матч: 4,6 у ФК Сенно и 8,0 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,2 жёлтых и 6,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки ФК Сенно

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

ФК Сенно: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 2 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Беларусь. 2-я лига7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
ФК СенноСоперникиМатч
Голы1,862,574,43
Удары в створ1,31,22,5
Удары мимо2,85,07,8
Опасные атаки106,8147,7254,5
Угловые5,08,013,0
Фолы6,57,514,0
Жёлтые1,20,82,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,586%
Обе забивают71%
Игр «на ноль»14%