Минск (ж)
Minsk (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Минск (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 21.10.26 | Минск (ж) | 4 : 1 | Витебск (ж) | 1,05·9,50·18,00 |
| 30.09.26 | Фенербахче (ж) | 1 : 0 | Минск (ж)90' | 1,09·7,70·15,00 | |
| 02.09.26 | Аграм Загреб (ж) | 0 : 1 | Минск (ж) | 2,45·4,15·2,17 | |
| 23.08.26 | РЦОП Стайки (ж) | 1 : 1 | Минск (ж) | ||
| i | 16.08.26 | Минск (ж) | 3 : 0 | Днепр Могилев (ж) | 1,20·6,50·7,85 |
Форма · последние 10
4:11:00:11:13:06:02:112:00:30:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Минск (ж)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 2,04▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 2,04▼
Удары в створ1,7точность 100%в среднем по лиге 0,0
Удары мимо0,0в среднем по лиге 0,0
Удары всего1,7в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки33,0в среднем по лиге 15,3▲
Угловые6,0в среднем по лиге 5,1▲
Фолы9,7в среднем по лиге 7,9▲
Жёлтые0,3в среднем по лиге 0,6▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Минск (ж) · соперникГолы2,401,80·0,60в среднем по лиге 4,09▼
Удары в створ2,31,7·0,7в среднем по лиге 0,0
Удары мимо3,00,0·3,0в среднем по лиге 0,0
Опасные атаки95,033,0·62,0в среднем по лиге 30,6▲
Угловые8,36,0·2,3в среднем по лиге 10,1▼
Фолы19,79,7·10,0в среднем по лиге 15,8▲
Жёлтые1,30,3·1,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего5,31,7·3,7в среднем по лиге 0,0
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 33%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Минск (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Минск (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Минск (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Минск (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Минск (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.08.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 2,04.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Минск (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 0,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 33,0 за матч против 62,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 6,0 у Минск (ж) и 2,3 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 9,7 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Минск (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Минск (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыБеларусь. Женская лига11Беларусь. Женщины. Кубок1Беларусь. Женщины. Кубок. 1/2 финала1Беларусь. Женщины. Кубок. 1/4 финала1Беларусь. Женщины. Кубок. Финал1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 1/2 финала. Ответные матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1
| Минск (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,80 | 0,40 | 4,20 |
| Удары в створ | 2,3 | 0,6 | 2,9 |
| Удары мимо | 1,6 | 1,6 | 3,1 |
| Опасные атаки | 60,9 | 42,7 | 103,6 |
| Угловые | 8,0 | 1,6 | 9,6 |
| Фолы | 6,1 | 8,0 | 14,1 |
| Жёлтые | 0,4 | 0,7 | 1,1 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
