Фенербахче (ж)
Fenerbahce (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Фенербахче (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 28.10.26 | Реал Сосьедад (ж) | 2 : 0 | Фенербахче (ж)81' | 1,20·5,50·9,50 |
| i | 24.10.26 | Фенербахче (ж) | 5 : 0 | Хаймана Спор (ж) | |
| i | 18.10.26 | Юксекова Беледиеспор (ж) | 1 : 1 | Фенербахче (ж) | 12,50·6,90·1,13 |
| 30.09.26 | Фенербахче (ж) | 1 : 0 | Минск (ж)90' | 1,09·7,70·15,00 | |
| 19.09.26 | Бешикташ (ж) | 0 : 3 | Фенербахче (ж) | 6,10·4,15·1,42 |
Форма · последние 10
2:05:01:11:00:32:01:11:21:58:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Фенербахче (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,19▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 2,19▼
Удары в створ2,3точность 41%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки76,3в среднем по лиге 54,0▲
Угловые3,7в среднем по лиге 4,3▼
Фолы10,3в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые0,7в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,33в среднем по лиге 0,04▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Фенербахче (ж) · соперникГолы2,602,00·0,60в среднем по лиге 4,38▼
Удары в створ4,32,3·2,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо7,33,3·4,0в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки126,076,3·49,7в среднем по лиге 107,9▲
Угловые7,73,7·4,0в среднем по лиге 8,6▼
Фолы21,710,3·11,3в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые1,70,7·1,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,07▲
Удары всего11,75,7·6,0в среднем по лиге 16,1▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 40%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Фенербахче (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Фенербахче (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Фенербахче (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Фенербахче (ж)
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Фенербахче (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 2,19.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Фенербахче (ж) забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 76,3 за матч против 49,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,7 за матч: 3,7 у Фенербахче (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 8,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,7 жёлтых и 10,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Фенербахче (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Фенербахче (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыТурция. Женщины. Суперлига10Кубок Европы УЕФА. Женщины. 1/8 финала. Первые матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 2-й раунд. 1/2 финала1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал1
| Фенербахче (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,80 | 0,60 | 3,40 |
| Удары в створ | 3,3 | 2,1 | 5,4 |
| Удары мимо | 4,4 | 2,4 | 6,9 |
| Опасные атаки | 67,1 | 39,6 | 106,7 |
| Угловые | 5,0 | 2,6 | 7,6 |
| Фолы | 12,0 | 11,3 | 23,3 |
| Жёлтые | 0,6 | 2,0 | 2,6 |
| Красные | 0,14 | 0,29 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
