МетроСтарз (ж)
MetroStars (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений МетроСтарз (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Кэмпбеллтаун Сити (ж) | 3 : 1 | МетроСтарз (ж) | 1,33·5,40·5,80 | |
| 01.08.26 | МетроСтарз (ж) | 0 : 4 | Аделаида Кометс (ж) | 6,80·5,60·1,27 | |
| 25.07.26 | МетроСтарз (ж) | 8 : 0 | Флиндерс Юнайтед (ж) | 1,22·6,20·7,70 | |
| 18.07.26 | ФФСА НТС (ж) | 2 : 1 | МетроСтарз (ж) | 1,55·3,25·6,40 | |
| 04.07.26 | МетроСтарз (ж) | 0 : 2 | Вест Торренс Биркалла (ж) | 4,80·4,90·1,43 |
Форма · последние 10
3:10:48:02:10:25:42:17:11:50:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — МетроСтарз (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,05
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,05▲
Удары в створ3,2точность 50%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки145,2в среднем по лиге 150,9
Угловые2,6в среднем по лиге 4,0▼
Фолы7,4в среднем по лиге 6,3▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже МетроСтарз (ж) · соперникГолы4,202,00·2,20в среднем по лиге 4,11
Удары в створ5,43,2·2,2в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо8,43,2·5,2в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки289,6145,2·144,4в среднем по лиге 301,9
Угловые5,42,6·2,8в среднем по лиге 8,0▼
Фолы17,87,4·10,4в среднем по лиге 12,7▲
Жёлтые2,61,8·0,8в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего13,86,4·7,4в среднем по лиге 16,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МетроСтарз (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение МетроСтарз (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы МетроСтарз (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 5,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
40%2 из 5
60%3 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает МетроСтарз (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
МетроСтарз (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.07.26 — 07.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,05.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 11).
- Первый гол: МетроСтарз (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 145,2 за матч против 144,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 5,4 за матч: 2,6 у МетроСтарз (ж) и 2,8 у соперников. По лиге — 8,0 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 7,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки МетроСтарз (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у МетроСтарз (ж) не было (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
МетроСтарз (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 8 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Южная Австралия. Национальная Премьер-Лига13
| МетроСтарз (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 3,00 | 4,80 |
| Удары в створ | 3,3 | 4,1 | 7,4 |
| Удары мимо | 3,4 | 5,7 | 9,1 |
| Опасные атаки | 131,7 | 160,2 | 291,9 |
| Угловые | 2,5 | 5,1 | 7,6 |
| Фолы | 8,0 | 9,8 | 17,8 |
| Жёлтые | 1,5 | 0,8 | 2,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
