ФФСА НТС (ж)
FFSA NTC (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ФФСА НТС (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | ФФСА НТС (ж) | 0 : 1 | Аделаида Юниверсити (ж) | 1,85·3,25·3,80 | |
| 03.08.26 | Флиндерс Юнайтед (ж) | 0 : 3 | ФФСА НТС (ж) | 5,10·3,55·1,58 | |
| 29.07.26 | Вест Аделаида (ж) | 2 : 0 | ФФСА НТС (ж) | 1,22·6,10·7,90 | |
| 24.07.26 | Солсбери Интер (ж) | 3 : 1 | ФФСА НТС (ж) | 1,43·3,95·6,40 | |
| 18.07.26 | ФФСА НТС (ж) | 2 : 1 | МетроСтарз (ж) | 1,55·3,25·6,40 |
Форма · последние 10
0:10:32:03:12:15:01:51:02:20:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — ФФСА НТС (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 2,05▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,05▼
Удары в створ3,2точность 36%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,6▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки203,0в среднем по лиге 150,9▲
Угловые3,6в среднем по лиге 4,0▼
Фолы6,4в среднем по лиге 6,3
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ФФСА НТС (ж) · соперникГолы2,601,20·1,40в среднем по лиге 4,11▼
Удары в створ8,23,2·5,0в среднем по лиге 7,8
Удары мимо9,85,8·4,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки365,2203,0·162,2в среднем по лиге 301,9▲
Угловые7,03,6·3,4в среднем по лиге 8,0▼
Фолы12,46,4·6,0в среднем по лиге 12,7
Жёлтые1,60,8·0,8в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего18,09,0·9,0в среднем по лиге 16,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ФФСА НТС (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ФФСА НТС (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы ФФСА НТС (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает ФФСА НТС (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
ФФСА НТС (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.07.26 — 07.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,05.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Первый гол: ФФСА НТС (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 203,0 за матч против 162,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,0 за матч: 3,6 у ФФСА НТС (ж) и 3,4 у соперников. По лиге — 8,0 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 6,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки ФФСА НТС (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ФФСА НТС (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 2 из 7.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Южная Австралия. Национальная Премьер-Лига12
| ФФСА НТС (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,00 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,9 | 5,2 | 9,1 |
| Удары мимо | 4,7 | 4,7 | 9,3 |
| Опасные атаки | 184,4 | 161,1 | 345,6 |
| Угловые | 3,4 | 2,9 | 6,3 |
| Фолы | 7,6 | 5,9 | 13,4 |
| Жёлтые | 0,7 | 0,8 | 1,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
