Мензель-Бургиба
Menzel Bourguiba
Статистика командыКалькулятор средних значений Мензель-Бургиба по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.05.26 | Бен-Арус | 6 : 0 | Мензель-Бургиба | 1,40·3,85·7,40 | |
| 01.05.26 | Мензель-Бургиба | 1 : 0 | Эль-Макарем Махдия | 3,05·3,20·2,10 | |
| 27.04.26 | Хаммам-Лиф | 1 : 0 | Мензель-Бургиба47' | 1,40·3,10·12,50 |
Форма · последние 10
6:01:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Мензель-Бургиба
только показатели командыЗабивает0,33в среднем по лиге 1,13▼
Пропускает2,33в среднем по лиге 1,13▲
Удары в створ2,3точность 41%в среднем по лиге 2,4
Удары мимо3,3в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 6,5▼
Опасные атаки19,3в среднем по лиге 40,1▼
Угловые3,3в среднем по лиге 4,4▼
Фолы17,3в среднем по лиге 18,4▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,4
Красные0,33в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мензель-Бургиба · соперникГолы2,670,33·2,33в среднем по лиге 2,25▲
Удары в створ5,32,3·3,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары мимо11,73,3·8,3в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки72,719,3·53,3в среднем по лиге 80,2▼
Угловые10,33,3·7,0в среднем по лиге 8,8▲
Фолы31,317,3·14,0в среднем по лиге 36,8▼
Жёлтые3,02,3·0,7в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,26▲
Удары всего17,05,7·11,3в среднем по лиге 13,0▲
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мензель-БургибаП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Мензель-БургибаП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Мензель-Бургибаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Мензель-Бургиба
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Мензель-Бургиба: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 27.04.26 — 11.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,33 и пропускает 2,33 за матч. Среднее по лиге — 1,13.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 7).
- Первый гол: Мензель-Бургиба забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 0 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,3 в створ и 3,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 19,3 за матч против 53,3 у соперников.
- Угловые: 10,3 за матч: 3,3 у Мензель-Бургиба и 7,0 у соперников. По лиге — 8,8 за матч.
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 17,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Мензель-Бургиба
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Мензель-Бургиба не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мензель-Бургиба: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыТунис. 2-я лига3
| Мензель-Бургиба | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,33 | 2,33 | 2,67 |
| Удары в створ | 2,3 | 3,0 | 5,3 |
| Удары мимо | 3,3 | 8,3 | 11,7 |
| Опасные атаки | 19,3 | 53,3 | 72,7 |
| Угловые | 3,3 | 7,0 | 10,3 |
| Фолы | 17,3 | 14,0 | 31,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 0,7 | 3,0 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 33% | ||
| Обе забивают | 0% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
