Менежуаз
Manageoise
Статистика командыКалькулятор средних значений Менежуаз по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Менежуаз | 2 : 4 | Гансхорен | 4,60·3,90·1,57 |
| 25.10.26 | Менежуаз | 2 : 3 | Антант Экран Лессин | 2,80·3,50·2,15 | |
| i | 18.10.26 | Роял Эвай | 0 : 2 | Менежуаз | 2,85·3,75·2,05 |
| 11.10.26 | Менежуаз | 1 : 0 | Унион Ла-Каламин | 2,10·3,95·2,60 | |
| 26.09.26 | Менежуаз | 1 : 3 | РУС Бинш | 2,50·3,75·2,25 |
Форма · последние 10
2:42:30:21:01:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Менежуаз
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,66
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,66▲
Удары в створ4,3точность 52%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 38,1
Угловые5,7в среднем по лиге 5,1▲
Фолы18,3в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Менежуаз · соперникГолы3,601,60·2,00в среднем по лиге 3,33▲
Удары в створ8,04,3·3,7в среднем по лиге 6,7▲
Удары мимо10,34,0·6,3в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки77,339,0·38,3в среднем по лиге 76,2
Угловые8,05,7·2,3в среднем по лиге 10,2▼
Фолы34,018,3·15,7в среднем по лиге 30,8▲
Жёлтые5,72,3·3,3в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего18,38,3·10,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МенежуазП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение МенежуазП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Менежуазиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
100%3 из 3
0%0 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 40'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Менежуаз
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Менежуаз: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Менежуаз забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 39,0 за матч против 38,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,0 за матч: 5,7 у Менежуаз и 2,3 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 18,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Менежуаз
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Менежуаз не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Менежуаз: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 2 победы, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыБельгия. 2-я любительская лига6
| Менежуаз | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,83 | 3,33 |
| Удары в створ | 4,5 | 3,3 | 7,8 |
| Удары мимо | 4,8 | 5,8 | 10,5 |
| Опасные атаки | 40,0 | 41,0 | 81,0 |
| Угловые | 6,0 | 2,3 | 8,3 |
| Фолы | 18,5 | 15,5 | 34,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,8 | 5,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 67% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
