Антант Экран Лессин

Entente Acren Lessines
Статистика командыКалькулятор средних значений Антант Экран Лессин по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:12:31:10:22:31:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Антант Экран Лессин

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,66▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,66▼
Удары в створ3,3точность 42%в среднем по лиге 3,4
Удары мимо4,7в среднем по лиге 4,5
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки43,7в среднем по лиге 38,1▲
Угловые6,3в среднем по лиге 5,1▲
Фолы15,3в среднем по лиге 15,4
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Антант Экран Лессин · соперник
Голы3,001,80·1,20в среднем по лиге 3,33▼
Удары в створ5,73,3·2,3в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо8,04,7·3,3в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки81,043,7·37,3в среднем по лиге 76,2▲
Угловые10,76,3·4,3в среднем по лиге 10,2
Фолы38,015,3·22,7в среднем по лиге 30,8▲
Жёлтые3,72,0·1,7в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего13,78,0·5,7в среднем по лиге 15,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Антант Экран ЛессинП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Антант Экран ЛессинП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Антант Экран Лессининдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Антант Экран Лессин
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Антант Экран Лессин: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
  • Когда забивает: 83% голов — во 1-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Антант Экран Лессин забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 43,7 за матч против 37,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,7 за матч: 6,3 у Антант Экран Лессин и 4,3 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.

Камбэки Антант Экран Лессин

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Антант Экран Лессин не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Антант Экран Лессин: последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 3 из 3.

Турниры команды
Бельгия. 2-я любительская лига6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 4 из 6)
Антант Экран ЛессинСоперникиМатч
Голы1,671,333,00
Удары в створ3,32,55,8
Удары мимо4,04,08,0
Опасные атаки38,336,374,5
Угловые5,55,010,5
Фолы16,020,836,8
Жёлтые1,81,53,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»17%