Майнц

Mainz
Статистика командыКалькулятор средних значений Майнц по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.10.26Эльверсберг4 : 1Майнц90'3,80·4,00·1,87
27.10.26Бохум2 : 0Майнц4,15·3,95·1,75
24.10.26Майнц2 : 3Вердер1,80·4,05·4,10
17.10.26Шальке 040 : 1Майнц2,90·3,55·2,40
10.10.26Майнц3 : 4Байер Леверкузен3,15·3,70·2,20
Форма · последние 10
4:12:02:30:13:43:41:30:50:00:9
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Майнц

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,77▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,77▲
Удары в створ4,6точность 48%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 8,4▲
Опасные атаки40,4в среднем по лиге 44,3▼
Угловые5,6в среднем по лиге 5,3▲
Фолы10,4в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,06▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Майнц · соперник
Голы4,001,40·2,60в среднем по лиге 3,54▲
Удары в створ8,04,6·3,4в среднем по лиге 8,1
Удары мимо7,85,0·2,8в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки70,040,4·29,6в среднем по лиге 88,6▼
Угловые10,25,6·4,6в среднем по лиге 10,6
Фолы25,010,4·14,6в среднем по лиге 25,3
Жёлтые3,62,6·1,0в среднем по лиге 3,7
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,13▲
Удары всего15,89,6·6,2в среднем по лиге 16,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа МайнцП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение МайнцП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Майнциндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Майнц
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Майнц: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,77.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 13).
  • Первый гол: Майнц забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,6 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,4 в створ.
  • Опасные атаки: 40,4 за матч против 29,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,2 за матч: 5,6 у Майнц и 4,6 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
  • Дисциплина: 2,6 жёлтых и 10,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Майнц

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Майнц: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 4 из 6.

Турниры команды
Германия. Бундеслига. Сезон 26/278Товарищеские матчи5Товарищеские матчи. Топ-клубы3Германия. Бундеслига. Сезон 25/262Германия. Кубок. 1/16 финала1Германия. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 10
МайнцСоперникиМатч
Голы2,601,904,50
Удары в створ5,02,97,9
Удары мимо5,23,18,3
Опасные атаки56,733,990,6
Угловые6,14,310,4
Фолы10,513,524,0
Жёлтые2,21,63,8
Красные0,100,000,10
Тотал больше 2,570%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%