Бохум
Bochum
Статистика командыКалькулятор средних значений Бохум по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.10.26 | Энерги Котбус | 1 : 2 | Бохум | 3,10·3,80·2,10 |
| 27.10.26 | Бохум | 2 : 0 | Майнц | 4,15·3,95·1,75 | |
| i | 23.10.26 | Бохум | 1 : 1 | Вольфсбург | 2,95·3,85·2,13 |
| 17.10.26 | Кайзерслаутерн | 2 : 0 | Бохум | 2,25·3,55·2,95 | |
| 11.10.26 | Бохум | 0 : 1 | Арминия Билефельд | 1,98·3,55·3,60 |
Форма · последние 10
1:22:01:12:00:14:12:11:11:20:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Бохум
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ2,8точность 37%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,9
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 41,4▼
Угловые4,8в среднем по лиге 5,3▼
Фолы7,8в среднем по лиге 12,7▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бохум · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ5,82,8·3,0в среднем по лиге 7,4▼
Удары мимо11,24,8·6,4в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки75,439,0·36,4в среднем по лиге 82,7▼
Угловые10,44,8·5,6в среднем по лиге 10,6
Фолы23,87,8·16,0в среднем по лиге 25,4▼
Жёлтые4,02,4·1,6в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего17,07,6·9,4в среднем по лиге 17,2
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа БохумП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение БохумП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Бохуминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 51'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Бохум
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Бохум: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бохум забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 39,0 за матч против 36,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,4 за матч: 4,8 у Бохум и 5,6 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 7,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Бохум
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бохум: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыГермания. Бундеслига 211Товарищеские матчи6Германия. Кубок. 1/16 финала1Германия. Кубок. 1/32 финала1Товарищеские матчи. Топ-клубы1
| Бохум | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,10 | 2,40 |
| Удары в створ | 4,1 | 3,1 | 7,2 |
| Удары мимо | 5,2 | 5,4 | 10,7 |
| Опасные атаки | 38,2 | 34,2 | 72,4 |
| Угловые | 5,4 | 5,1 | 10,6 |
| Фолы | 10,6 | 15,0 | 25,6 |
| Жёлтые | 2,9 | 1,8 | 4,7 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
