Маунт Баркер Юнайтед (р)
Mount Barker United (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Маунт Баркер Юнайтед (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Ган Килбурн (р) | 3 : 4 | Маунт Баркер Юнайтед (р) | 8,00·3,70·1,40 | |
| 18.07.26 | Маунт Баркер Юнайтед (р) | 5 : 1 | Сифорд Рейнджерс (р) | 2,15·3,10·3,10 | |
| 27.06.26 | Вайперс (р) | 6 : 1 | Маунт Баркер Юнайтед (р) | 1,63·4,20·3,90 | |
| i | 23.05.26 | Плимптон (р) | 2 : 1 | Маунт Баркер Юнайтед (р) | 7,90·3,60·1,42 |
Форма · последние 10
3:45:16:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Маунт Баркер Юнайтед (р)
только показатели командыЗабивает2,75в среднем по лиге 2,10▲
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,10▲
Удары в створ1,7точность 25%в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 5,0
Удары всего6,7в среднем по лиге 10,3▼
Опасные атаки99,0в среднем по лиге 77,1▲
Угловые3,7в среднем по лиге 5,0▼
Фолы10,7в среднем по лиге 12,4▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Маунт Баркер Юнайтед (р) · соперникГолы5,752,75·3,00в среднем по лиге 4,21▲
Удары в створ6,31,7·4,7в среднем по лиге 10,5▼
Удары мимо10,05,0·5,0в среднем по лиге 10,1
Опасные атаки224,099,0·125,0в среднем по лиге 154,3▲
Угловые10,03,7·6,3в среднем по лиге 10,0
Фолы22,010,7·11,3в среднем по лиге 24,9▼
Жёлтые0,70,3·0,3в среднем по лиге 3,4▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего16,36,7·9,7в среднем по лиге 20,6▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Маунт Баркер Юнайтед (р)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Маунт Баркер Юнайтед (р)П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
Голы Маунт Баркер Юнайтед (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Маунт Баркер Юнайтед (р)
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Маунт Баркер Юнайтед (р): факты по последним 4 матчам
Весь матч · 23.05.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,75 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,10.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (6 из 10). Чаще всего — на 61–75' (5 из 10). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 10). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Маунт Баркер Юнайтед (р) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 4 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 1,7 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 4,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 99,0 за матч против 125,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,0 за матч: 3,7 у Маунт Баркер Юнайтед (р) и 6,3 у соперников. По лиге — 10,0 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 10,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Маунт Баркер Юнайтед (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Маунт Баркер Юнайтед (р) не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Маунт Баркер Юнайтед (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. Лига Штата 2. Юг. Резерв4
| Маунт Баркер Юнайтед (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,75 | 3,00 | 5,75 |
| Удары в створ | 1,7 | 4,7 | 6,3 |
| Удары мимо | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Опасные атаки | 99,0 | 125,0 | 224,0 |
| Угловые | 3,7 | 6,3 | 10,0 |
| Фолы | 10,7 | 11,3 | 22,0 |
| Жёлтые | 0,3 | 0,3 | 0,7 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
