Ган Килбурн (р)
Ghan Kilburn (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Ган Килбурн (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Ган Килбурн (р) | 3 : 4 | Маунт Баркер Юнайтед (р) | 8,00·3,70·1,40 | |
| 25.07.26 | Плимптон (р) | 2 : 1 | Ган Килбурн (р)67' | 1,95·3,20·3,55 | |
| 04.07.26 | Ган Килбурн (р) | 2 : 3 | Ноарлунга Юнайтед (р) | 6,50·5,30·1,33 | |
| 20.06.26 | 50'Ган Килбурн (р) | 2 : 0 | Сифорд Рейнджерс (р) | 2,30·3,10·2,80 | |
| 13.06.26 | Ган Килбурн (р) | 1 : 1 | Аделаида Титанс (р) | 2,17·3,95·2,50 |
Форма · последние 10
3:42:12:32:01:13:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Ган Килбурн (р)
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 2,10▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,10
Удары в створ3,6точность 33%в среднем по лиге 5,2▼
Удары мимо7,4в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего11,0в среднем по лиге 10,3▲
Опасные атаки106,4в среднем по лиге 77,1▲
Угловые6,4в среднем по лиге 5,0▲
Фолы16,4в среднем по лиге 12,4▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,7▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ган Килбурн (р) · соперникГолы3,801,80·2,00в среднем по лиге 4,21▼
Удары в створ7,03,6·3,4в среднем по лиге 10,5▼
Удары мимо14,87,4·7,4в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки193,4106,4·87,0в среднем по лиге 154,3▲
Угловые11,86,4·5,4в среднем по лиге 10,0▲
Фолы32,816,4·16,4в среднем по лиге 24,9▲
Жёлтые4,42,6·1,8в среднем по лиге 3,4▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего21,811,0·10,8в среднем по лиге 20,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 66%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ган Килбурн (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ган Килбурн (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ган Килбурн (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ган Килбурн (р)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Ган Килбурн (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.06.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,10.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 46–60' (5 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 10).
- Первый гол: Ган Килбурн (р) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 7,4 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 106,4 за матч против 87,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,8 за матч: 6,4 у Ган Килбурн (р) и 5,4 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 16,4 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Ган Килбурн (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Ган Килбурн (р) не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ган Килбурн (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАвстралия. Южная Австралия. Лига Штата 2. Юг. Резерв7
| Ган Килбурн (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,57 | 2,00 | 3,57 |
| Удары в створ | 3,9 | 4,9 | 8,7 |
| Удары мимо | 6,0 | 6,4 | 12,4 |
| Опасные атаки | 100,3 | 94,0 | 194,3 |
| Угловые | 5,0 | 5,7 | 10,7 |
| Фолы | 15,6 | 16,4 | 32,0 |
| Жёлтые | 2,7 | 1,9 | 4,6 |
| Красные | 0,43 | 0,00 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 14% | ||
