Масатлан U21

Mazatlan U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Масатлан U21 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i25.04.26Тигрес Монтеррей U212 : 0Масатлан U211,47·3,95·5,60
22.04.26Масатлан U212 : 1Толука U217,30·4,90·1,30
Форма · последние 10
2:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 1, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 1, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 2

Среднее за выбранный период — Масатлан U21

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает1,50в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ3,0точность 75%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо1,0в среднем по лиге 3,9▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,1▼
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 62,5▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,1▼
Фолы18,0в среднем по лиге 16,1▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Масатлан U21 · соперник
Голы2,501,00·1,50в среднем по лиге 2,42
Удары в створ11,03,0·8,0в среднем по лиге 6,3▲
Удары мимо5,01,0·4,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки99,032,0·67,0в среднем по лиге 124,9▼
Угловые9,03,0·6,0в среднем по лиге 8,2▲
Фолы38,018,0·20,0в среднем по лиге 32,2▲
Жёлтые1,00,0·1,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего16,04,0·12,0в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Масатлан U21П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Масатлан U21П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
50%1 из 2
50%1 из 2
3,5
0%0 из 2
100%2 из 2
4,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Голы Масатлан U21индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
50%1 из 2
50%1 из 2
1,5
50%1 из 2
50%1 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 10'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Масатлан U21
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Масатлан U21: факты по последним 2 матчам

Весь матч · 22.04.26 — 25.04.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,50 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Масатлан U21 забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 2 матчей, обе забивали — в 1 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
  • Удары: 3,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 75%. У соперников — 8,0 в створ. (по 1 из 2 матчей)
  • Опасные атаки: 32,0 за матч против 67,0 у соперников. (по 1 из 2 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 3,0 у Масатлан U21 и 6,0 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 1 из 2 матчей)
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 2 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Масатлан U21

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Масатлан U21 не было (по 1 из 2 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Масатлан U21: последние матчи, форма и статистика

Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Мексика. До 21 года. Лига MX2
Средние за матч, последние 2 (статистика — по 1 из 2)
Масатлан U21СоперникиМатч
Голы1,001,502,50
Удары в створ3,08,011,0
Удары мимо1,04,05,0
Опасные атаки32,067,099,0
Угловые3,06,09,0
Фолы18,020,038,0
Жёлтые0,01,01,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%