Маркони Сталлионз U23 (ж)

Marconi Stallions U23 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Маркони Сталлионз U23 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:10:32:21:01:22:13:11:03:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Маркони Сталлионз U23 (ж)

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,57
Удары в створ1,8точность 31%в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 10,3▼
Опасные атаки54,2в среднем по лиге 67,0▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,0▼
Фолы10,6в среднем по лиге 7,7▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Маркони Сталлионз U23 (ж) · соперник
Голы2,400,80·1,60в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ8,41,8·6,6в среднем по лиге 11,3▼
Удары мимо8,24,0·4,2в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки126,054,2·71,8в среднем по лиге 134,0▼
Угловые9,43,6·5,8в среднем по лиге 8,1▲
Фолы17,610,6·7,0в среднем по лиге 15,4▲
Жёлтые1,41,0·0,4в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего16,65,8·10,8в среднем по лиге 20,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Маркони Сталлионз U23 (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Маркони Сталлионз U23 (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Маркони Сталлионз U23 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Маркони Сталлионз U23 (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Маркони Сталлионз U23 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.07.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (4 из 8).
  • Первый гол: Маркони Сталлионз U23 (ж) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,8 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 6,6 в створ.
  • Опасные атаки: 54,2 за матч против 71,8 у соперников.
  • Угловые: 9,4 за матч: 3,6 у Маркони Сталлионз U23 (ж) и 5,8 у соперников. По лиге — 8,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Маркони Сталлионз U23 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 11 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Маркони Сталлионз U23 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Австралия. Женщины. До 23 лет. Новый Южный Уэльс. 1-я лига12
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Маркони Сталлионз U23 (ж)СоперникиМатч
Голы1,001,702,70
Удары в створ2,88,911,7
Удары мимо3,84,28,0
Опасные атаки46,871,4118,2
Угловые3,36,29,6
Фолы11,17,418,6
Жёлтые0,80,31,1
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»0%