Блэктаун Спартанс U23 (ж)

Blacktown Spartans U23 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Блэктаун Спартанс U23 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:14:20:13:23:00:10:10:13:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Блэктаун Спартанс U23 (ж)

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ5,0точность 49%в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 10,3
Опасные атаки73,5в среднем по лиге 67,0▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,0▼
Фолы5,0в среднем по лиге 7,7▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Блэктаун Спартанс U23 (ж) · соперник
Голы3,202,00·1,20в среднем по лиге 3,14
Удары в створ7,05,0·2,0в среднем по лиге 11,3▼
Удары мимо8,35,3·3,0в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки132,373,5·58,8в среднем по лиге 134,0
Угловые8,33,8·4,5в среднем по лиге 8,1
Фолы12,85,0·7,8в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые1,00,8·0,3в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего15,310,3·5,0в среднем по лиге 20,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Блэктаун Спартанс U23 (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Блэктаун Спартанс U23 (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Блэктаун Спартанс U23 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Блэктаун Спартанс U23 (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Блэктаун Спартанс U23 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.07.26 — 23.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6).
  • Первый гол: Блэктаун Спартанс U23 (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 49%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 73,5 за матч против 58,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 3,8 у Блэктаун Спартанс U23 (ж) и 4,5 у соперников. По лиге — 8,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 5,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Блэктаун Спартанс U23 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Блэктаун Спартанс U23 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 3 из 4.

Турниры команды
Австралия. Женщины. До 23 лет. Новый Южный Уэльс. 1-я лига13
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Блэктаун Спартанс U23 (ж)СоперникиМатч
Голы1,601,002,60
Удары в створ5,23,38,6
Удары мимо5,23,48,7
Опасные атаки60,747,4108,1
Угловые4,24,28,4
Фолы6,37,413,8
Жёлтые0,70,41,1
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»30%