Марео Логроньо U19

EF Mareo Logrono U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Марео Логроньо U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
7:12:12:23:02:11
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Марео Логроньо U19

только показатели команды
Забивает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает5,00в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ0,5точность 29%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо1,3в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего1,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 80,1▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,5▼
Фолы11,0в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые3,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Марео Логроньо U19 · соперник
Голы6,201,20·5,00в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ8,80,5·8,3в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо8,31,3·7,0в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки167,343,0·124,3в среднем по лиге 160,3
Угловые11,53,0·8,5в среднем по лиге 9,0▲
Фолы25,011,0·14,0в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые4,03,3·0,8в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего17,01,8·15,3в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Марео Логроньо U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Марео Логроньо U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Марео Логроньо U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Марео Логроньо U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Марео Логроньо U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 06.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,20 и пропускает 5,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Марео Логроньо U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 0,5 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 8,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 43,0 за матч против 124,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 3,0 у Марео Логроньо U19 и 8,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,3 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Марео Логроньо U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Марео Логроньо U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Марео Логроньо U19СоперникиМатч
Голы1,205,006,20
Удары в створ0,58,38,8
Удары мимо1,37,08,3
Опасные атаки43,0124,3167,3
Угловые3,08,511,5
Фолы11,014,025,0
Жёлтые3,30,84,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%