Бетоно U19

Betono U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Бетоно U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:02:18:02:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Бетоно U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ4,3точность 41%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки90,0в среднем по лиге 80,1▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,5▲
Фолы10,5в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,13▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Бетоно U19 · соперник
Голы3,601,00·2,60в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ9,04,3·4,8в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо11,56,0·5,5в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки171,890,0·81,8в среднем по лиге 160,3▲
Угловые11,86,3·5,5в среднем по лиге 9,0▲
Фолы22,810,5·12,3в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые3,01,8·1,3в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,25
Удары всего20,510,3·10,3в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Бетоно U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Бетоно U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Бетоно U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Бетоно U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Бетоно U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 06.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 13).
  • Первый гол: Бетоно U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,3 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 90,0 за матч против 81,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,8 за матч: 6,3 у Бетоно U19 и 5,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Бетоно U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Бетоно U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство5
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Бетоно U19СоперникиМатч
Голы1,002,603,60
Удары в створ4,34,89,0
Удары мимо6,05,511,5
Опасные атаки90,081,8171,8
Угловые6,35,511,8
Фолы10,512,322,8
Жёлтые1,81,33,0
Красные0,250,000,25
Тотал больше 2,580%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%