Макклсфилд
Macclesfield
Статистика командыКалькулятор средних значений Макклсфилд по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Бедфорд Таун | 0 : 3 | Макклсфилд | 2,95·3,45·2,15 | |
| 24.10.26 | 15'61'Макклсфилд | 1 : 2 | Херефорд | 1,80·3,75·3,70 | |
| 20.10.26 | Ансти Номэдс | 0 : 3 | Макклсфилд | 3,45·4,00·1,75 | |
| i | 17.10.26 | Макклсфилд | 1 : 1 | Ансти Номэдс | 1,40·5,00·5,10 |
| 10.10.26 | Макклсфилд | 4 : 3 | Саут-Шилдс | 1,97·3,80·3,10 |
Форма · последние 10
0:31:20:31:14:31:12:21:01:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Макклсфилд
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,36▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,36▼
Удары в створ2,3точность 50%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки36,3в среднем по лиге 43,3▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы15,0в среднем по лиге 13,3▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Макклсфилд · соперникГолы3,602,40·1,20в среднем по лиге 2,71▲
Удары в створ7,02,3·4,8в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо5,82,3·3,5в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки75,336,3·39,0в среднем по лиге 86,6▼
Угловые9,03,5·5,5в среднем по лиге 9,7▼
Фолы30,515,0·15,5в среднем по лиге 26,7▲
Жёлтые5,83,0·2,8в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего12,84,5·8,3в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа МакклсфилдП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение МакклсфилдП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Макклсфилдиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Макклсфилд
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Макклсфилд: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 46–60' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Макклсфилд забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 36,3 за матч против 39,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,0 за матч: 3,5 у Макклсфилд и 5,5 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Макклсфилд
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Макклсфилд: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАнглия. Национальная лига. Север13Англия. Кубок. Отборочный этап5Товарищеские матчи2
| Макклсфилд | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,90 | 1,10 | 3,00 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,8 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,0 | 8,8 |
| Опасные атаки | 45,9 | 41,6 | 87,4 |
| Угловые | 4,4 | 4,4 | 8,9 |
| Фолы | 14,2 | 14,4 | 28,7 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,2 | 5,0 |
| Красные | 0,22 | 0,00 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
