Хебберн Таун
Hebburn Town
Ближайший матч
07.11, 18:00Мертир Таун — Хебберн ТаунСтатистика командыКалькулятор средних значений Хебберн Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Хебберн Таун | 1 : 1 | Харборо Таун | 2,75·3,55·2,25 | |
| 24.10.26 | Телфорд | 2 : 2 | Хебберн Таун | 1,95·3,40·3,55 | |
| 17.10.26 | Хебберн Таун | 0 : 2 | Скарборо Атлетик | 2,25·3,60·2,70 | |
| 10.10.26 | Хебберн Таун | 0 : 3 | Оксфорд Сити | 2,40·3,45·2,55 | |
| 26.09.26 | Дарлингтон | 1 : 1 | Хебберн Таун | 2,30·3,75·2,60 |
Форма · последние 10
1:12:20:20:31:12:15:11:13:04:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хебберн Таун
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,36▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,36▲
Удары в створ2,8точность 41%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего6,8в среднем по лиге 7,0
Опасные атаки43,4в среднем по лиге 43,3
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы14,0в среднем по лиге 13,3
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хебберн Таун · соперникГолы2,600,80·1,80в среднем по лиге 2,71
Удары в створ6,42,8·3,6в среднем по лиге 6,5
Удары мимо6,04,0·2,0в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки85,243,4·41,8в среднем по лиге 86,6
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,7▼
Фолы28,414,0·14,4в среднем по лиге 26,7▲
Жёлтые4,01,6·2,4в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего12,46,8·5,6в среднем по лиге 14,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хебберн ТаунП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Хебберн ТаунП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Хебберн Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хебберн Таун
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Хебберн Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,36.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 9).
- Первый гол: Хебберн Таун забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 43,4 за матч против 41,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Хебберн Таун и 4,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Хебберн Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 6 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хебберн Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыАнглия. Национальная лига. Север14Товарищеские матчи5Англия. Северная Премьер-Лига1
| Хебберн Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,10 | 3,30 |
| Удары в створ | 2,7 | 3,0 | 5,7 |
| Удары мимо | 3,6 | 3,1 | 6,7 |
| Опасные атаки | 39,9 | 41,3 | 81,2 |
| Угловые | 4,8 | 4,8 | 9,6 |
| Фолы | 14,1 | 14,7 | 28,8 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,1 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
