Макартур Рэмс
Macarthur Rams
Статистика командыКалькулятор средних значений Макартур Рэмс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Кентербери Бэнкстаун | 3 : 2 | Макартур Рэмс | 2,05·3,80·2,75 | |
| 22.08.26 | Нортерн Тайгерс | 3 : 2 | Макартур Рэмс | 1,65·3,90·4,15 | |
| i | 15.08.26 | Макартур Рэмс | 0 : 2 | Блэктаун Спартанс | 2,60·3,95·2,12 |
| i | 08.08.26 | Далвич Хилл | 1 : 2 | Макартур Рэмс | 2,80·3,65·2,10 |
| 01.08.26 | Буллз Академи | 0 : 1 | Макартур Рэмс | 1,82·3,75·3,40 |
Форма · последние 10
3:23:20:21:20:11:21:21:13:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Макартур Рэмс
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,72
Удары в створ2,3точность 37%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки75,0в среднем по лиге 82,6▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,0
Фолы11,3в среднем по лиге 11,2
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Макартур Рэмс · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 3,45▼
Удары в створ6,02,3·3,7в среднем по лиге 8,9▼
Удары мимо8,34,0·4,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки139,075,0·64,0в среднем по лиге 165,2▼
Угловые7,75,0·2,7в среднем по лиге 10,1▼
Фолы22,711,3·11,3в среднем по лиге 22,4
Жёлтые4,31,3·3,0в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего14,36,3·8,0в среднем по лиге 18,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Макартур РэмсП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Макартур РэмсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Макартур Рэмсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Макартур Рэмс
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Макартур Рэмс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 31–45' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Макартур Рэмс забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 75,0 за матч против 64,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,7 за матч: 5,0 у Макартур Рэмс и 2,7 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Макартур Рэмс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Макартур Рэмс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыАвстралия. Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига-219
| Макартур Рэмс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,60 | 3,10 |
| Удары в створ | 2,6 | 3,9 | 6,4 |
| Удары мимо | 3,9 | 4,3 | 8,1 |
| Опасные атаки | 71,7 | 66,6 | 138,3 |
| Угловые | 4,4 | 3,1 | 7,6 |
| Фолы | 11,4 | 13,6 | 25,0 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,3 | 4,7 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
