Буллз Академи
Bulls Academy
Статистика командыКалькулятор средних значений Буллз Академи по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 29.08.26 | Буллз Академи | 2 : 2 | Блэктаун Спартанс | 3,75·4,40·1,62 |
| 22.08.26 | Буллз Академи | 0 : 3 | Кентербери Бэнкстаун29' | 2,25·3,75·2,50 | |
| 15.08.26 | Буллз Академи | 1 : 1 | Нортерн Тайгерс | 3,95·4,00·1,65 | |
| 08.08.26 | Хакоа Сидней Сити Ист | 3 : 2 | Буллз Академи | 1,97·3,85·2,90 | |
| 01.08.26 | Буллз Академи | 0 : 1 | Макартур Рэмс | 1,82·3,75·3,40 |
Форма · последние 10
2:20:31:13:20:11:30:53:53:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Буллз Академи
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ3,3точность 48%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки70,0в среднем по лиге 82,6▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,0▼
Фолы12,0в среднем по лиге 11,2▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Буллз Академи · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,45▼
Удары в створ6,33,3·3,0в среднем по лиге 8,9▼
Удары мимо7,83,5·4,3в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки140,370,0·70,3в среднем по лиге 165,2▼
Угловые10,34,0·6,3в среднем по лиге 10,1
Фолы21,512,0·9,5в среднем по лиге 22,4
Жёлтые2,51,8·0,8в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего14,06,8·7,3в среднем по лиге 18,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Буллз АкадемиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Буллз АкадемиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Буллз Академииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 48'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Буллз Академи
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Буллз Академи: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.08.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Буллз Академи забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 70,0 за матч против 70,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 4,0 у Буллз Академи и 6,3 у соперников. По лиге — 10,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Буллз Академи
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 15 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
26.07.26Сентрал Кост Маринерс 21:3Буллз Академибыло 1:0 на 70' → победа28.06.26Проспект Юнайтед1:1Буллз Академибыло 1:0 на 44' → ничья05.06.26Хиллс Юнайтед2:2Буллз Академибыло 2:0 на 20' → ничья09.05.26Кентербери Бэнкстаун1:3Буллз Академибыло 1:0 на 30' → победа25.04.26Буллз Академи3:2Хакоа Сидней Сити Истбыло 0:1 на 21' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Буллз Академи: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАвстралия. Новый Южный Уэльс. Национальная Премьер-лига-219
| Буллз Академи | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 2,00 | 3,70 |
| Удары в створ | 4,1 | 2,8 | 6,9 |
| Удары мимо | 4,9 | 4,0 | 8,9 |
| Опасные атаки | 94,0 | 64,6 | 158,6 |
| Угловые | 6,4 | 5,0 | 11,4 |
| Фолы | 11,8 | 9,6 | 21,4 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,1 | 2,9 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
