Лоотус Пылва U19
lootos Polva U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Лоотус Пылва U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.26 | Лоотус Пылва U19 | 0 : 6 | Вольта Пыхья-Таллинн U19 | 33,00·18,00·1,02 | |
| 18.08.26 | Пярну Вапрус U19 | 5 : 2 | Лоотус Пылва U19 | 1,04·14,00·21,00 | |
| 22.07.26 | ФК Таллин U19 | 10 : 1 | Лоотус Пылва U19 | ||
| 10.06.26 | Лоотус Пылва U19 | 8 : 5 | Легион Таллин U19 | 1,40·5,00·5,00 |
Форма · последние 10
0:65:210:18:5
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Лоотус Пылва U19
только показатели командыЗабивает2,75в среднем по лиге 2,94▼
Пропускает6,50в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ6,8точность 82%в среднем по лиге 12,4▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 2,6▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 15,0▼
Опасные атаки32,3в среднем по лиге 74,9▼
Угловые2,3в среднем по лиге 5,1▼
Фолы7,8в среднем по лиге 7,3▲
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лоотус Пылва U19 · соперникГолы9,252,75·6,50в среднем по лиге 5,89▲
Удары в створ33,06,8·26,3в среднем по лиге 24,8▲
Удары мимо5,51,5·4,0в среднем по лиге 5,3
Опасные атаки150,032,3·117,8в среднем по лиге 149,9
Угловые12,02,3·9,8в среднем по лиге 10,2▲
Фолы11,07,8·3,3в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые1,30,3·1,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего38,58,3·30,3в среднем по лиге 30,0▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лоотус Пылва U19П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Лоотус Пылва U19П2 дома · П1 в гостях
75%3 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
25%1 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
100%4 из 4
0%0 из 4
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
Голы Лоотус Пылва U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Лоотус Пылва U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Лоотус Пылва U19: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 10.06.26 — 22.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,75 и пропускает 6,50 за матч. Среднее по лиге — 2,94.
- Когда забивает: 64% голов — во 1-м тайме (7 из 11). Чаще всего — на 16–30' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (8 из 26).
- Первый гол: Лоотус Пылва U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 0 из 4.
- Удары: 6,8 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 82%. У соперников — 26,3 в створ.
- Опасные атаки: 32,3 за матч против 117,8 у соперников.
- Угловые: 12,0 за матч: 2,3 у Лоотус Пылва U19 и 9,8 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
- Дисциплина: 0,3 жёлтых и 7,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Лоотус Пылва U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Лоотус Пылва U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лоотус Пылва U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыЭстония. До 19 лет. Юношеская лига4
| Лоотус Пылва U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,75 | 6,50 | 9,25 |
| Удары в створ | 6,8 | 26,3 | 33,0 |
| Удары мимо | 1,5 | 4,0 | 5,5 |
| Опасные атаки | 32,3 | 117,8 | 150,0 |
| Угловые | 2,3 | 9,8 | 12,0 |
| Фолы | 7,8 | 3,3 | 11,0 |
| Жёлтые | 0,3 | 1,0 | 1,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
