Легион Таллин U19

Tallinna Legion U19
Эстония. До 19 лет. Юношеская лига1 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Легион Таллин U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
10.06.26Лоотус Пылва U198 : 5Легион Таллин U191,40·5,00·5,00
Форма · последние 10
8:5
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Легион Таллин U19

только показатели команды
Забивает5,00в среднем по лиге 2,94▲
Пропускает8,00в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ11,0точность 92%в среднем по лиге 12,4▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 2,6▼
Удары всего12,0в среднем по лиге 15,0▼
Опасные атаки67,0в среднем по лиге 74,9▼
Угловые2,0в среднем по лиге 5,1▼
Фолы2,0в среднем по лиге 7,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,2▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Легион Таллин U19 · соперник
Голы13,005,00·8,00в среднем по лиге 5,89▲
Удары в створ26,011,0·15,0в среднем по лиге 24,8
Удары мимо7,01,0·6,0в среднем по лиге 5,3▲
Опасные атаки126,067,0·59,0в среднем по лиге 149,9▼
Угловые7,02,0·5,0в среднем по лиге 10,2▼
Фолы3,02,0·1,0в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые2,02,0·0,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего33,012,0·21,0в среднем по лиге 30,0▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Легион Таллин U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Легион Таллин U19П2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Легион Таллин U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 9'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Легион Таллин U19
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Легион Таллин U19: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 10.06.26 — 10.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 5,00 и пропускает 8,00 за матч. Среднее по лиге — 2,94.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
  • Первый гол: Легион Таллин U19 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 1 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 11,0 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 92%. У соперников — 15,0 в створ.
  • Опасные атаки: 67,0 за матч против 59,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,0 за матч: 2,0 у Легион Таллин U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 10,2 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 2,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Легион Таллин U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Легион Таллин U19 не было.

Рекомендую

Легион Таллин U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Эстония. До 19 лет. Юношеская лига1
Средние за матч, последние 1
Легион Таллин U19СоперникиМатч
Голы5,008,0013,00
Удары в створ11,015,026,0
Удары мимо1,06,07,0
Опасные атаки67,059,0126,0
Угловые2,05,07,0
Фолы2,01,03,0
Жёлтые2,00,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%