Лонсестон Юнайтед

Launceston United
Статистика командыКалькулятор средних значений Лонсестон Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:12:00:64:24:10:11:13:24:10:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Лонсестон Юнайтед

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,91▲
Удары в створ3,4точность 53%в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 11,0▼
Опасные атаки89,4в среднем по лиге 120,8▼
Угловые4,4в среднем по лиге 6,0▼
Фолы4,8в среднем по лиге 8,8▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лонсестон Юнайтед · соперник
Голы4,400,80·3,60в среднем по лиге 3,81▲
Удары в створ8,43,4·5,0в среднем по лиге 13,5▼
Удары мимо8,43,0·5,4в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки251,889,4·162,4в среднем по лиге 241,6
Угловые12,84,4·8,4в среднем по лиге 12,0▲
Фолы12,04,8·7,2в среднем по лиге 17,5▼
Жёлтые2,01,6·0,4в среднем по лиге 3,5▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,05▼
Удары всего16,86,4·10,4в среднем по лиге 22,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лонсестон ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Лонсестон ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Лонсестон Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 12,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Лонсестон Юнайтед
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Лонсестон Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.07.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 18).
  • Первый гол: Лонсестон Юнайтед забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 89,4 за матч против 162,4 у соперников.
  • Угловые: 12,8 за матч: 4,4 у Лонсестон Юнайтед и 8,4 у соперников. По лиге — 12,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 4,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.

Камбэки Лонсестон Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Лонсестон Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 6.

Турниры команды
Австралия. Тасмания. Национальная Премьер-лига12
Средние за матч, последние 10
Лонсестон ЮнайтедСоперникиМатч
Голы0,903,003,90
Удары в створ3,25,99,1
Удары мимо3,66,29,8
Опасные атаки96,7159,3256,0
Угловые4,08,312,3
Фолы6,08,514,5
Жёлтые1,50,62,1
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»0%